Психология

ненависть и какое то отвращение, подозрение к мужскому полу с чем связано?

Маша Цеплакова
В комментах вы написали про порку ремнём в детстве... Вот оттуда-то и "ноги растут" у ваших отрицательных эмоций. Те, кого даже шлёпали в детстве, впопад и невпопад, - вырастают агрессивными людьми, - так считают психологи, проводившие исследования.
Светлана Пугачева
Лучший ответ
Влада Соколова Мне кажется Вам меньше нужно читать псевдо статьи в интернете.
С неудачами в личной жизни
С комплексом неполноценности!
Ну уж не в лесу такого мнения набралась )
Ищи причину в родителях женского пола и в
западных фильмах где часто женский пол мутузит мужской и это считается круто )
Ирина Мелкова
Разочарование от прошлого неприятного опыта.
Либо так заведено в семье, что не любят женщины мужчин и прививают эту нелюбовь ребенку.
Норд 1 ********
Внимательным наблюдением за ними.
Конкуренты, нет?)
Nastya Elric
Возможно в далёком прошлом вы сильно пострадали от подобного субьекта.
Наталия Кашуба
Стереоитипы ...
Инна Кирюшкина
Неудачный опыт общения.
Елена Лобанова
Что то с вами ни то, к психологу сходите.
Олеся К
Плохое понимание людей
Неподфартило.
Яна Бозова
А сами пол сменить не пробовали?
Ирина Иванова
Виктория Зейденц Сменить пол - это как за хлебушком сходить, что ли?
Маша Цеплакова возможно вы правы
действительно странно) сложно разобраться в чужих душах, а высказывать жалкие предположения не хочется и советы давать тоже.
Думаю у Вас всё будет хорошо в своё время, просто сейчас Вы смотрите на мужчин, так.
Но есть завтра и завтра может быть совсем по другому... Хорошего дня)
Дом И Сад
Маша Цеплакова у меня это бывает приступами и на пацанок я с той же злобой смотри иб какого хера мне такая конкуренция
Это впитанная от матери злоба на мужской пол. Проблема уйдёт, когда:
а) простишь своей матери её превратное отношение, и
б) простишь бабушке (матери матери), что она не научила дочь любви и мать (дочь) просто не знает, что ей делать с этой бедой. От отчаяния возникла злоба к мужскому полу.
PS Кого ненавидишь или боишься - обязательно к себе притянешь.
Источник: Попечитель Земли, инкорпорейтед.
может что в прошлой жизни стряслось?
Маша Цеплакова Так то в прошлой... да и была ли она
Вам с мужчинами не везёт, нормальных не встречали, похоже
Имеются "косяки" по жизни против этого "объекта"
Mariya Atnayeva
сложный случай... редко встречающийся...)
попробовать общаться С НИМ* только через СМС или почту... отменив вербально - невербальное общение...
комплексы из детства
Наверное мужчин было много у Вас. (В постели). И поэтому теперь ненависть. Как и у мужчин, к женщинам.
На самом деле, это душа пропитана грехом блуда и мучается от загрязнения, а на мужчин (на женщин) потом пытаются свалить. Типа, это они виноваты. А на деле виноват ты сам.
Негативное отношение к мужчинам идёт из далёкого прошлого.
плохо знаете мужчин
Ксюфка *
Маша Цеплакова я их не хочу ни знать ни узнавать
Маша Цеплакова почему не кидюсь наэтих тварей с кулаками? не очу за это г... но потом сидеть или в дурке лежать
Стресс из прошлых воплощений или самого раннего младенчества.
фобия
Ваш вопрос вообще непонятен))))
С чисто французським правильным воспитанием это связано.
так высказываются женщины или девушки которые на самом деле симпатизируют девушкам даже если они об этом еще не догадываются я лично знаю такую есть и мужчины такие которым наравятся например сильные мужчины тебе я думаю нравятся нежные девушки .
Память стирает все разочарования и обиды даже мамины обиды не властны над любовью она все лечит но если отвращение то тогда нужно прислушаться к чувствам или попробывать какая будет реакция на что то противоположное
будь собой
Кто говорит? Врут. Хоть бы одна набросилась.. Я уж и гандон давно не одеваю, и спортивки носить забросил.. Может вырядится думаю так, может хоть ушатает какая-нибудь...
Насчёт шапки гондона . Это конечно с Америки мода пришла. И прижилась в Украине и южных областях России в связи со всеобщим потеплением климата. А на севере России, конечно, нужна старая добрая шапка - ушанка. Там гондон не пройдёт, так как морозы минус 30 и больше. В Америке настолько тёплая зима, что даже без шапки многие ходят, накидывая на голову капюшон, если ветер сильный. Поэтому и капюшоны у нас в моду входят. Смотришь, несколько подростков в спортивных костюмах натянули капюшоны на голову и базарят о чём - то своём :-) Согласен, не надо Америку во всём копировать.
А ненависть к мужчинам связана возможно с тем, что сами мечтаете стать мужчиной, но не получается? Угадал ?
Маша Цеплакова возможно я им хотела быть... ибо столько симпатичных дам вокруг... а я н могу с ними замутить... я не лесби... или мне это противно осознавать
По-любому из детства что-то: либо с вами кто-то плохо обходился, либо от матери отношение передалось.
Наташа Бауер
Возможно из детства - плохое отношение отца, отчима, деда, брата или дяди.
Леся Прядко
Маша Цеплакова А порка считается? Ремнём
У вас наверно супружеский долг накопился :D
Ищи ответ в себе!
Инесса Шек
Весна может ?))
Маша Цеплакова Так наоборот должна быть... а мимо мужики идут... проходят.. а я из всех сил держусь чтобы не кинуться... С КУЛАКАМИ... вон тот в спортивке расхаживает... а тот в уёбистой шапке гардоне... а вон того просто ушатать охота
обидел кто-то значит.
Потому, что у мужчины отличная от женщин психология жизни.