Психология

С каждым днем неудержимо растет ненависть к мужскому полу. Это нормально? И стоит ли с этим бороться?

Началось все конечно с неудавшихся отношений, в процессе которых выяснилось, что отношения у меня были скорее со свиньей, чем с мужчиной. А потом постепенно наступало прозрение- они все козлы! Наблюдая за ними на работе, где они ведут себя как барышни хрупкие, в общественном транспорте так вообще без комментариев, да и в качестве водителей по отношению к пешеходам или таксистов по отношению к пассажирам. Везде - хамство, наглость без намека хоть на зачатки приличий. Сосед и тот полубаба - за собой даже дверь то закрыть не может, учитывая то что он ее и не открывал. Дожили ведь до того, что мужчин просто нет.... А девушки есть.
Елена Юркова
От любви до ненависти один шаг, а вот вернутся обратно это сложнее!
Но любая дорога начинается с одного шага....)
Ольга Грешилова
Лучший ответ
Нужно просто расслабиться, не принуждать себя ни к чему. Это не ненависть к мужскому полу, это ненужность мужского пола
Галина Карпова
Попробую ответить на ваш вопрос притчей, так как прямой ответ, почему то удалили. Мужчины и женщины как бы объемы с водой и если мужчина колодец, то женщина ведро. Чем чаще черпают с колодца тем чище вода а для ведра дело обстоит по другому, чем чаще туда заливают воду с разных колодец тем быстрее оно загрязняется. Так вот чтобы у вас не росло ненависть к представителям мужского пола надо по возможности использовать воду из чистых колодец и что точно зависит от вас не загрязнять ведро (используя его для разных колодец).
Зря ты так! Конечно это не совсем нормально, вернее совсем не нормально. Привлекай в свою жизнь достойного человека. Начни сама изменяться в лучшую сторону.. . Не обижайся, но подобное тянется к подобному...
Попробуй понаблюдать за женщинами. За продавщицами в магазине, которые обвесят и нахамят, за бабками, которые бегут куда-то с авоськами, за курящими и матерящимися девушками. За обычными вроде женщинами, матерями семейств, у которых у в голове кроме гороскопов и сериалов ничего нет.
На каждого урода-мужчину найдется своя уродина-женщина.
Так же как и на хорошую девушку рано или поздно найдется настоящий мужчина :)
Айжан Абишева