Психология

Люди Я каждый день плачу. Незнаю почему, нету какой- то причины. нормально ли это?

Нет, Светик, плохо дело. Нервную систему укреплять надо. Лучшее средство - спортзал, но можно и к неврологу сходить, это не страшно.
Ульяна Антипова
Лучший ответ
Что то с гормонами связано, сходите на прием к эндокринологу. Обязательно!
не нормально, психический сбой. к психотерапевту надо
Елена Честная
это называется с жиру беситься, принцесса.
как говаривала моя мама, "побольше поплачешь, поменьше по ссышь"- грубо но верно, есть экземпляры которые этого вообще не делают и это тоже нормально

Небезупречный горшок
У одного человека в Индии, носящего воду, было два больших горшка, висевших на конце шеста, который он носил на плечах. В одном из горшков была трещина, в то время как другой горшок был безупречен и всегда доставлял полную порцию воды в конце длинной прогулки от источника до дома учителя. Треснувший же горшок доносил только половину.
В течение двух лет это продолжалось ежедневно: человек, носящий воду, доставлял только полтора горшка воды в дом своего учителя.
Конечно, безупречный горшок гордился своими достижениями. А бедный треснувший горшок страшно стыдился своего несовершенства и был очень несчастен, поскольку он был способен сделать только половину того, для чего он был предназначен.
После того, как два года он чувствовал горечь от своей несостоятельности, в один день он заговорил с переносчиком воды возле источника:
— Я стыжусь себя и хочу извиниться перед тобой.
— Почему? Чего ты стыдишься?
— В течение этих двух лет я был способен донести только половину моей ноши, потому что эта трещина в моем боку приводит к тому, что вода просачивается в течение всего пути назад к дому твоего учителя. Ты делал эту работу и из-за моих недостатков ты не получал полный результат своих усилий, — удрученно сказал горшок.
Переносчик воды почувствовал жалость к старому треснувшему горшку и, будучи сострадательным, он сказал:
— Поскольку мы возвращаемся к дому учителя, я хочу, чтобы ты заметил красивые цветы по пути к нему.
Действительно, когда они поднялись на холм, треснувший горшок обратил внимание на превосходные цветы на одной стороне пути и это успокоило его немного. Но в конце тропинки он опять почувствовал себя плохо, потому что через него просочилось половина его воды, и поэтому он снова принес извинения водоносу из-за своей несостоятельности.
Тут водонос сказал горошку:
— Ты заметил, что цветы росли только на твоей стороне пути, но не на стороне другого горшка? Дело в том, что я всегда знал о твоем недостатке, и я воспользовался им с пользой. Я посадил семена цветов на твоей стороне и каждый день, когда мы шли назад от источника, ты поливал их. В течение двух лет я мог брать эти красивые цветы, чтобы украсить стол моего учителя. Без тебя, просто такого, как ты есть, не было бы этой красоты в его доме!
Займись полезным делом. Все твои слезы от безделья.
Перестань себя жалеть, помоги нуждающимся и некогда будет реветь! почитай в инете про доктора Лизу ( Глинка) , может выводы сделаешь!
Ирина Галаева
может быть это гармональный сбой вместе с осенней депрессией
мне тоже хреново особенно сегодня, видимой причины нет а слезы душат ) держите себя в руках сочувствую ))
Ольга Гуревич
успокоительные попейте
* М.* Г. Н.
Пубертат. Несмертельно. Пройдет вместе с детством.
Зюзя *
Вполне возможно, что это психологический сбой. Обратитесь к психологу. Затягивать не стоит, депрессии ни к чему хорошему не приводят.
Это нормально, если есть причины. Если вы сами причин не видите, но все равно плачете и это вас беспокоит - обратитесь к специалисту.
попробуй смеятся каждый день
Tienne Small Princess
воды меньше пей, фильм посмотри
Если нет видимых причин, то конечно не нормально. Расшатанная нервная система. "Глицин" под язык и все дела)
Надежда ******
странно не плакать - война же!