Психология

Почему я не хочу жить? Я молодая. И внешность нормальная. Но каждый день мечтаю сдохнуть? Почему ?

И@
Ирин@ @
В больном обществе счастлив только больной на всю голову человек.
Здоровый человек в больном обществе имеет желание устранится и это нормально.
В этой ситуации нужно найти выход.
Душа отрицающая этот материальный мир ищет духовную альтернативу.
Именно занимаясь духовными поисками Вы обретаете истинный смысл жизни.
Удачи!
Мария З
Лучший ответ
Ludmila Tumanova А Если ты находясь в больном обществе, приспособливаешься и находишь с больным общий язык? При этом в душе знаешь Что ты выше их
Над тобой издевались? Какие отношения с родителями? У меня это желание лишь по утрам... днём нормв
Лора Савчук
витамины попей
Кто то мечтает накушаться, кто то женится, кто то заиметь детей, а кто то помереть одно общее все о чем тол мечтают.
купи торт
психику подлечить надо
Потому что твоя жизнь лишена смысла, в тебе нет того Душевного начала к которому нужно стремиться и развать.
&&&*** Ольга К. ***&&&
что то мешает, чего то не хватает, но жить ты точно хочешь
Илона Бокуть
Падшие давят. Если поймешь о чем я..
Ирина Авдеева
Нет того, к чему хочется тянуться, нет смысла жизни и непонятно истинное ваше предназначение. Если в Новосибе - давай сходим прогуляемся! Просто подышим свежим воздухом
У тебя депрессия от избытка ИНЬ. Найди себе мужика или походи босиком
Скучно потому что тебе. И физической работой не занимаешься. Хорошо ты будешь себя чувствовать если тебя жарить всю ночь, а потом грядки полость и навоз чистить на огород. Кирпичи делать, асфальт класть.
Мишунина Елена
Расскажите нам подробнее про свою жизнь и что может влиять на ваше такое желание
жизнь в Психушке
обратись к психологу
Анжела Анжела
НАВЕРНОЕ ТОЖЕ ЛЮДИ ГАДЯТ ТЕБЕ .