Психология

Учат нас сегодня все все в СМИ в универах а посели каждого в тайгу--сдохнут! Почему так всё устроено-учим высокому а

Это создано для облегчения манипуляции индивидами с их молчаливого согласия. Отказ от ответственности за свою жизнь - путь к поражению в правах.
Лилия Токарева
Лучший ответ
Мне интересно другое. Вот юристов учат законам. Выпускники сразу же на работе учаться обходить законы, искать лазейки в них
Лариса Косенко
это (ОБЖ) какой-то

27-08-2020 (17:33)
В отделе полиции в Вологде умер задержанный активист
update: 27-08-2020 (17:46)

О смерти подзащитного Морозов узнал перед началом суда, где в отношении него должны были рассмотреть дело по статье о неповиновении требованию сотрудника полиции (ст. 19.3 КоАП).

Морозов сообщил, что утром ему удалось увидеться со своим подзащитным в ОВД. Его трясло, он плохо ориентировался в пространстве, качался из стороны в сторону.

Морозов попросил сотрудников полиции вызвать скорую, однако те не отреагировали.

https://www2.kasparov.ru/material.php?id=5F47B4F838661

https://www.youtube.com/watch?v=Jt7g9NWLeU4

В России сформирован резерв из сотрудников правоохранительных органов, который может быть отправлен в Белоруссию

По словам Владимира Путина, это будет сделано в случае необходимости. О создании такого резерва российского президента попросил его белорусский коллега. Путин отметил, что пока необходимости в этом нет. Он заверил, что «российские силы не будут использоваться до тех пор, пока экстремистские элементы в Белоруссии не перейдут границ, не начнут разбой».

https://echo.msk.ru/news/2699469-echo.html
Татьяна Лякина
Потому что учат те, кто на практи сами свои учения применить даже не то, что не могут, а даже боятся. Ибо в глубине осознают несостоятельность. То ли себя, то ли своего учения.
не все сдохнут в тайге...
OLDEY, это слово на футболках, на бейсболках.... а знаете как оно переводиться? Подчиняйся....
Жвачка мага полюс и улыбка с журналов пластиковых баб)