ничего страшного - это должно пройти, но надо поработать слегка)
сознание человека растет по спирали - выпрямишь - синусоида получится))) )
но и падает оно по той же системе%) нередко XD
Психология
Полная апатия,нежелание общаться с кем-либо,постоянная тяжесть на душе...Каждый день плачу...Что со мной???!
Что с вами, лучше вас никто не знает.
Симптомы смахивают на депрессию, впрчем об этом вам уже сказали. Но вообщем-то это не факт.. . Да и депрессии бывают разные.
Меня другое интересует.. . вот вы спросили нас, что с вами? Вам это как-то поможет?
Или вам чего-то другого хочется?
Ольга Мельцер
Это отчаяние.Вот и спрашиваю у всех...
Усталость от происходящего. Утрата веры в то, что ситуация поправиться. Усталость причём накопленая-и то не так, и это не сложилось, и там не повезло... Нужно отдохнуть. От себя и других. От сочувствующих и осуждающих, от всех. Вам нужно пожалеть другого. На первом шаге кажется"Не могу! Самой тошно! "А вы увидьте, что это вы единственная соломинка. Выслушайте. И человеку поможете, и вера в себя вернётся.
Депрессия, займитесь медитацией.
иногда приходят моменты, когда жалко себя, жизнь и. т. д! но вы подумайте, что впереди еще столько всего!! ! ищите себя и не замыкайтесь! удачи!!!
обыкновенная депрессия, но причины могут быть и необыкновенными...
Это, скорее всего, нервное перенапряжение. попробуйте сменить обстановку или поменять имидж, думаю это немного поможет. если не секрет, а сколько вам лет?
Ну конечно же депрессия!! !
Лучшее лекарство - занятость!!!
Депрессия. Очень плохо!
Ольга Мельцер
Плохо,сама знаю))))))
Начните со смены ника.. . в этом примитивно животном миру лучше стимулировать положительные моменты кнопками "наигранного" оптимизма и никами вроде doublelucky и 777 итп. Хотя может просто вам нужна эта депрессия чтобы кто-то мог радоваться вместо вас.. . он вас не знает, но возможно благодарит вас за то что вы подняли его опустившись на качелях и подняв его.
Депрессия, или, извиняюсь, пмс. Погрусти еще маленько, а потом начни делать только то, что хочешь и любишь. На улицу с топором, конечно, лучше не выходить, а все остальное можно. Радуй себя.
Удачи тебе)))
Что случилось до этого? Крупная потеря или неудача может вызвать такое состояние. Восстановите свою способность быть успешной и счастливой вот и всё тут!
Стресс или дипрессия, попей усокоительных.