Психология

Что делать если тебя предала лучшая подруга? Променяла меня. я ей всю душу отдала а она... Я каждый день о ней думаю плачу

Я каждый день плачу думаю о ней. но я не хочу, страдать о ней
тЫ не можешь отдать ни кому того что тебе не принадлежит, ты даже коснуться ее не можешь.
**
**викусик** *
Лучший ответ
Значит не подруга и была
Дарья Жужгова
Женская дружба прихотлива. Сегодня она (подруга) отдалилась, а через месяц опять вернется. Никто никого не предал! Выдержите паузу - и все опять будет хорошо.
Значит вы в ней ошиблись! Попробуйте понять ее и простить, может с ее точки зрения она не сделала ничего плохого, просто ваши взгляды не совпали. Не переживайте, возможно просто не ваш человек.
Чего тут поделаешь, придется пострадать и идти новых подруг искать
Послать такую подругу в задницу.
Не надо заморачиваться ведь давно уже известно, что женщины дружить меж собой не могут. Они по жизни соперницы. Никто не виноват.
Отвыкай от неё и учись о ней не думать!
Лариса Лариса
бабы дуры и стервы
прими это как есть и живи дальше! ;) Не стоит уделять этому слишком много внимания, жалеть себя и думать о том, как же ты всё делала для неё и во имя вашей дружбы, а она (подруга) просто вытерла обо всё об это ноги и пошла дальше.. Это всё грустно - несомненно, но на этом жизнь не заканчивается, и это не в коем случае не повод перестать доверяться и доверять близким людям!.. просто надо научиться быть готовым ко всему и не зависеть от других людей, оставаясь при этом открытым и доброжелательным человеком! ;)
Так что вытирай слёзы и прекрати тратить на неё своё здоровье - нервные клетки не восстанавливаются! Продолжай жить дальше несмотря ни на что! будь счастлива; и хорошего настроения! ;)))
Екатерина Тютюнина 9 СТРОК! - Азренеть я психанул! :D
Найди себе другую подругу! И больше не доверяй так сильно никому! Это тебе урок! Запомни его-самый близкий твой друг -это ты! Никому не открывай полностью свою душу.
Что значит предала?
Любовь Сегень