Психология

Помогите пожалуйста! Очень серьезная проблема!!! Плачу каждый день!

Я безумно привязана к своему молодому человеку. Мы вместе полгода, каждый день ночуем вместе, но еще не живем. И каждый раз, уезжая от него, я плачу в автобусе, и уже на остановке! Мне до такой степени не хочется его отпускать. Это мне очень мешает!Я прихожу домой убитая, без настроения. И так-до следующей встречи с ним. я не хочу общаться с подругами, с мамой. Он мне как подруга, и как родитель. Мне без него ужасно плохо, и скукой то это не назвать! я ничем не могу отвлечься, в душе больно! Как будто часть души отобрали. Не представляю, что будет если мы расстанемся. Я , наверное, умру Это кошмар какой-то. Помогите, как "отлипнуть" от него ,как стать снова полноценной? Я ведь до него была веселой, независимой. Но я его безумно люблю, как остановить это чувство УГНЕТЕННОСТИ, без него? Он тоже меня любит, но не так остро переживает разлуку!
Нельзя прорастать корнями в другого человека. Помочь вам может чтение книг (позитивная психология). Там достаточно хорошо объясняется как нужно относиться к людям, к миру и т. д.
Оля Шульгина
Лучший ответ
Так поженитесь и будете всегда вместе !
Юля Чикова
Ясненько.
Жениться подлец не собирается. Ему и так хорошо.
На месте Вашего папы я бы набил ему морду, да и Вам бы досталось.
Живём вместе !!!
Это же какую наглость надо иметь, чтобы такое писать в этом разделе!
Блуд это. За это и расплачиваетесь.
Нарушение вековых традиций до добра не доведёт.
Пошлите его подальше.
Вот и вся "психология".
Сходи к бабке и пусть она снимет с тебя приворот и всё пройдет....
"Но я его безумно люблю, как остановить это чувство УГНЕТЕННОСТИ, без него? "

Начни любить с Умом.. . Любовь не знает угнетенности.. .
Это твоя зависимость. .
А вот на чем она основана надо разбираться либо самостоятельно либо с помощью психолога.. .
Скорее всего в глубине себя - нет любви к себе прежде всего.. .
Елена Соколова
Пусть тебя трахает, станет легче, ибо познаете друг друга!
Улыбнись
все будет хорошо, и мир станет лучше!
пройдет и это
всему свое время
Наталья *
Замуж, срочно замуж!!! Чтобы появился ребенок...
Нельзя растворяться в другом человеке и выкладываться сразу и полностью, иначе скоро ему все это станет неинтересно, а что потом будете делать вы.
Natalia Pelihova(Kiosse)
...такую зависимость помогут преодолеть психологи...
У тебя оч. низкая энергетика! Поэтому ты привязана к нему подпитываешься от него, попросту вампиришь. Займись пранаямой и доведи свою энергетику до нормы, тогда и проще будет отлипнуть.
Лязат Рахимова
Думаю, говорить с ним не стоит. Он и так всё видит и понимает. Ваши чувства я понимаю. Это очень сильная любовь, даже слишком сильная, которая заставляет Вас страдать без него. Вы стали как бы заложником Ваших чувств и зависимой от молодого человека. Это не есть хорошо. "Лечится" это временем. Но может понадобится много времени - год, два, три - по-разному бывает. Потом чувства будут уменьшаться, могут полностью исчезнуть. Но на это нужно время. Почти везде хороша золотая середина. Взаимная любовь - это замечательно, но когда чувство перегибает палку и доставляет столько страданий - это уже худовато.
Интересно... каждый день ночуем вместе, но не живём))) Это как? А что... вы должны и днём дома быть? Днём у каждого свои дела. Даже супруги ночуют вместе... но днём каждый занят своим. Где тут разлука вообще? О какой разлуке речь идёт?
Понятно, что он не расстраивается... а чему ему расстраиваться то? Это же нормально.

Извините конечно... но с вашей стороны это уже не любовь, а болезнь какая-то. Тут даже и посоветовать нечего.)
Так в Чём проблема то? Женитесь, живите и радуйтесь...
Инна ***
займи себя чем-то, открой учебники...
Евгения, ты сама понимаешь, что это зависимость... .
Любовь не такая! Она не держит никого и не плачет от маленькой разлуки)
Она подразумевает, что любимому хорошо и радуется от этого)
Сбрось обороты, иначе жизнь сама все так расставит, чтоб не было избыточных потенциалов. И это уже точно будет больно.. .
и не с ним надо говорить на эту тему, а с собой в первую очередь.. . он же в порядке!
Про таких как ты говорят: "влюблена как кошка. " Но кошка с возрастом становиться более сдержана в любви и хитра . Сейчас я вижу любовь молодой неопытной кошечки, которая может закончится весьма плачевно. И что бы избежать вот этой участи, научись быть хитрой, благоразумной, сдержанной, игривой. Как научишься, так сразу ты будешь хозяйкой положения.
Ну сколько же можно об одном и том же? ! Удивительно, как много у нас людей, которые кидаются вам помогать. Но вы же никого не слышите. Вы слышите только себя
найдите себе хобби станьте интересным человеком
так чтобы его тянуло к вам и не вас к нему
если любовь приносит страдание то зачем такая любовь...
Да, девушка, не позавидуешь тебе.
Партнёр твой - вампир. Привязал, держит на коротком поводке и питается твоей энергией. Беги от него. Или жди, когда насосётся и бросит. Что бросит - это 100%.
А вообще, сюда ты зря зашла за советом. Иди в ТДВ или ЗЛО. Там хоть и похабно, но если найдёшь дежурного психолога - помогут. А здесь всё пустое. Благие пожелания.
так всетаки - привязана, или любиш... .
если любиш и он отвечает взаимностью - это прикрасно!!! !
а кратковременная разлука лиш усиливает любовь!!! !
ЖИВИ И РАДУЙСЯ
Natalja Latsinova
На самом деле проблема может быть довольно глубокая.
Несколько наивно решить ее средствами ВиО :)
У меня есть закрытый психологический форум: www.psitalk.ru
Там есть открытый раздел, где любой может оставить вопрос и получить ответ от тех, кто реально работает с подобными вещами.

Это может быть зависимость от разного рода вещей, это может быть какие-то фиксации. Короче, заходи, пиши и будем рады помочь :)
Наталка
Да, поговорите с ним на эту тему, только мягко, без резких фраз.

Даже если он и не ответит ничего дельного, легко будет понять его истинное отношение.