Психология

Как после аборта успокоиться и жить?плачу каждый день,депрессия жуткая,чувствую,что скоро сойду с ума(помогите!умоляю!..

Ra
Raihan
Сходи в церковь. Говорят помогает.
Gulaim Satibaldieva
Лучший ответ
...Катя.
Надо жить.
держись....
Guljan Baibetova
Фига се - а некоторым просто как падмыться после минета и все АЙС !
меньше думай об этом... это ещё гормональный фон сбит, пройдёт
Marina Maeva
А че реветь та? Все уже сделано! Надо жить дальше!))) ) Вытри слезки и улыбнись!))))
Если на большом сроке-только отмаливать, а на ничтожно малом-постараться забыть....
Ксения Анохина
Переключиться на другие мысли
Ирина Ким
Больше не убивать себя... не резать на части... не позволять играть собой.. не быть рядом с ничтожеством.. . только так можно успокоиться.
У меня правда замершая была, но суть не меняется. Помогла только работа и общение с людьми.
Лилия Замула
Катя, это был еще не ребенок! Если ты очень хочешь ребенка, забеременей снова и радуйся новой жизни. Не казни себя за то, что делают миллионы женщин. Просто заведи себя ребеночка.
Катрин Пимкина
бедняга. это одно из последствий аборта. нужно взять себя в руки. это большая ошибка и тебе с ней жить. и никуда не денешься. время лечит.
Дарья Буравель
Сейчас главное найти дело по душе, отказаться от сильных эмоций, любить прежде всего себя.
сходи в книжный магазин выбери книгу, прочти ее (это обязательно, именно книгу, а не электронный вариант)
если есть какое-то хобби, то займись им, например ты занимаешься вязанием, танцами или просто фитнесом, пообщайся со старыми друзьями
сейчас главное взять себя в свои руки, уйди с головой в работу или учебу, смотря чем занимаешься
Юлия Яковлева
Не переживай, как говориться "Что Бог не делает, все к лучшему! " Многие через это прошли. Возьми себя в руки, слезами горю не поможеть. Лучше начать жизнь заново, и не допускать таких дел
Моя бывшая не сказав мне сделала аборт я развелся с ней почти сразу хотя у нас был уже сын.
Вот больше всего этого боюсь поэтому при сексе с женой всегда предохраняюсь. Ктож вас довел до такого. А лучше не думать! ДУмайте о чем нибудь хорошем приятном, не надо помнить плохое. А плохое пишите на бумаге и сжигаете эту бумагу, и мысленно представьте что все плохое горит ...Удачи! Улыбнитесь!
Смени обстановку!! ! Съезди куда - нибудь!!!
а что тебя беспокоит? почему ты плачешь?
Олеся *
Это у вас депрессия. Я вам советую сходить к хорошему невропатологу или психиатру. Нужно попить некоторое время антидепресанты. А по поводу аборта, то что вы так расскаиваетесь, это уже хорошо. Бог видит сердце каждого человека. Если расскаивание искреннее, он прощает нам наши ошибки.