Психология
А если парня нет и не было одна в чужом городе живу совсем одиноко бессонница и плачу каждый день то пора к психиатру?
Только, если психиатр, будет с вами спать или полюбит вас.
Нет.
Давно пора обратиться за помощью к Богу.
Идите в храм, покайтесь пред Богом в грехе уныния, а затем взмолитесь к Нему о помощи. Бог слышит кающихся грешников и помогает им.
пора на дискотеку, но сперва в аптеку!
Пора осознать, что ты существуешь, и начать жить по человечески.
Ох да не переживай, смена климата и среды у всех так происходит внимательнее при знакомствах меньше говори что одна а то нарвешься на маньяков или работорговцев.. .
обживайся и не теряй голову от первых друзей будь бдительна береги свое будущее
Да, пора...
Проблем хочется да?
ну ну
Бери инициативу в свои руки и ищи себе парня. Сейчас многие девушки так делают.
Это у всех - привыкание к новой обстановке, появятся все - друзья, враги, и будете это время ещё вспоминать и ностальгировать по нему.
Съездите к родителям, скорее всего вы просто очень скучаете по дому.
нет.
пора брать себя в руки и
выходить из депресняка.
и начинать активно работать.
в том числе и над собой!
пора брать себя в руки и
выходить из депресняка.
и начинать активно работать.
в том числе и над собой!
пора найти парня...
1. Обязательно сходи к психиатру, скорее всего придется попить АД. Раз дошло до бессонницы, это достаточно серьезно.
2. Все решения по дальнейшей жизни принимай только после того как пройдет депрессия и бессонница иначе наделаешь кучу ошибок!
P.S. Не слушай дилетантов про "возьми себя в руки" или "найди себе парня". В таком состоянии, тем более в ОДИНОЧЕСТВЕ, в ЧУЖОМ ГОРОДЕ это вряд ли получится. В такой ситуации могли бы помочь друзья и особенно родители, но их я так понимаю нет?!
Если Вы так и будете страдать бессоницей и плакать каждый день, то выглядеть будете, мягко говоря, не очень. Какой парень тогда? Займитесь чем-нибудь в свободное время, запишитесь в секцию какую-нибудь (только не в секту) , клуб по интересам какой-нибудь, будте поактивней, а там и друзья появятся. А дома если сидеть, то кто же Вас найдет?
Одиночество - великое благо, пользуйтесь им : читайте, размышляйте, созидайте себя, обогащайте себя знаниями, правильно здесь советуют: лучший путь - через веру познать себя и обрести внутренний стержень. И тогда просто не останется времени на рефлексии, его будет не хватать, появится круг друзей, единомышленников. А сидеть проливать слёзы по парню - путь в никуда. Вам должно быть интересно с самой собой, а без парней и всяких глупотей вполне можно прожить
Нет повода для депрессии и слез! Познакомиться с парнем сейчас труда не представляет никакого! Не хотите на дискотеку, в клуб или бар? Нет проблем- у Вас есть интернет!! ! Что может быть проще? И друзей себе найдете очень быстро, выше нос!!!
посмотри на www.будьсвободен. рф
может это как раз то, что тебе нужно
каждый вполне может сам себе быть психологом получше платного и легко разбираться с собственными глюками и проблемами
плакать каждый день - это повод задуматься о том, не пора ли что-то серьезно изменить в своей жизни
и не ждать что кто-то это сделает за тебя
может это как раз то, что тебе нужно
зачем? =(*)