Есть такая шкала тонов.
Вы находитесь на уровне "слёзы"
По ней можно подняться выше.
Там находятся "Злость" - "Скука" - "Интерес".
Когда в человекек мало энергии, он опускается по этой шкале. Когда много энергии, он поднимается.
Психология
Слишком часто плачу. Каждый день. Бывает по нескольку раз. Что делать?
Депрессия или гормональный сбой. Желательно к врачу.
Сделать волевое усилие и перестать плакать. Какая бы причина ни была, возьмите себя в руки. Иначе начнете разваливаться на части (чего не желаю!).
Это может быть проявлением какой-то психологической проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Не надо постоянно с луком готовить.
из этого состояния можете выбить себя, например, с помощью чеснока.
Приходит заяц к врачу, а там медведь с лисой сидят. Спрашивают: Что заяц, трипперок подхватил? . Да нет, я к глазному, как писать иду- слезы текут.
Все хорошо, не надо плакать.. .
Из-за чего так происходит? Что Вас пугает? Что может случиться самое страшное? Попробуйте ответить себе на эти вопросы