Психология
Что делать, когда на душе тоска и печаль, плачу каждый день.. Как быть? Сердце тоскует как будто по другой жизни....
Я чувствю как перестаю получать радость от жизни. Никакие салоны, клубы, подружки не помогают. Как будто всё потеряло смысл...
значит пора строить новую жизнь.. . например, сделать что-то такое, чего никогда не было раньше.. . я вот уже полгода собираюсь с духом, чтобы с парашютом прыгнуть)))
а походы, песни у костра под гитару и байдарки тоже не помогают?
Анастасия Мыларщикова
будете смеяться, но мне не с кеем. все друзья куда то делись в один момент... приходится гулять почи всегда одной
Ладонями согреть,
Всю жизнь-
Пыталась море.
Ресницами
Развеять
Темноту.
И выбившись
Из сил,
С судьбою в споре-
Душою опустилась
В пустоту…
И ощутив падение
Как полет,
Впервые получила
Наслаждение,
Проплакав ночь всю
Напролет.
От стука сердца
Эхо как набат,
В душе пустой звучит.
Погасли звезды…
Ветер стих…
Прибой молчит.
Сними вуаль
Печали с глаз.
От одиночества
Очнись.
Простой улыбкой
Только раз,
Но от души-
Мне…
Улыбнись.
Всю жизнь-
Пыталась море.
Ресницами
Развеять
Темноту.
И выбившись
Из сил,
С судьбою в споре-
Душою опустилась
В пустоту…
И ощутив падение
Как полет,
Впервые получила
Наслаждение,
Проплакав ночь всю
Напролет.
От стука сердца
Эхо как набат,
В душе пустой звучит.
Погасли звезды…
Ветер стих…
Прибой молчит.
Сними вуаль
Печали с глаз.
От одиночества
Очнись.
Простой улыбкой
Только раз,
Но от души-
Мне…
Улыбнись.
Займитесь тяжелой изнурительной физической работой, отвлекает
Просто вспомните, что кому - то хуже чем вам. И сделайте хоть одно доброе дело. Смысл жизни - это ведь не салоны и клубы. Душа должна трудиться. Удачи вам.
Сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.
Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Марина, это Тоска действительно по чему то Светлому-это как Зов свыше. Вот душа и тоскует. Не думайте. что это потому, что у вас все не так. Лучше даже приглядется к этому состоянию .
Такое состояние у многих бывает, надо взять себя в руки. Возможно кричит душа о том, что надо жить и действовать, выходить из печали. Не надо теряться в этом мире, продвигайся, и не сдавайся
Такое происходит когда человек теряет своих любимых, свой мир, или видит бесполезность своих усилий.
универсального средства от этого нет. надо искать и молить высшие силы указать путь. и никогда не терять надежду на восстановление.
Оксана Еременко (Непогодина)
спасибо вам!
Состояние такое очень плохое, надо искать выход.
отлично! переплавляетесь в другое направление - жизнь духовную
тоска по самому главному выведет тебя на него. жди, он придет.
Больше гуляй, больше общайся, смени работу, найди друзей!
Найди протестантскую церковь, научись проводить время с Богом. Увидишь, всё изменится.
Тебе нужно сходить к психологу. А вообще попробуй определиться, что для тебя имеет смысл в этой жизни. Попробуй найти какое нибудь увлечение, найти новый круг друзей для общения. Так сказать, разнообразить свою жизнь. Понять, что чтобы ты не делала, ты это делашь для самого себя, а не для когото. Смотреть на жизнь позитивно, а не тёмными красками. Будь самим собой, и дари свою любовь окружающим людям.))