Психология

Скоро сойду с ума....(подробности внутри)

умер кот....теперь он мне все время видится....в понедельник 40 дней с его смерти было....мне часто кошмары снятся....мне снится как он умирает....просыпаюсь со слезами на глазах....вечером не могу уснуть...все время о нем думаю...плачу....дома его слышу....как он ходит,есть,на диван запрыгивает....очень сильно любила...я вообще тяжело переживаю смерть животных....у меня до этого 3 попугая были....когда умер последний я так нервничала,что меня на скорой в больницу забрали....когда кот был жив я думала что будет,когда он умрет....я думала что вообще не переживу....но когда он умер,я была спокойна...я как бы не осознавала что ли что он умер....а теперь только все началось....до меня как бы полностью дошло....и скучаю....новых животных больше не хочу заводить...ещё раз такое пережить это ужасно....я не знаю что делать....я скоро свихнусь....
я просто уверена, что коты и кошки излечивают нас и избавляют от всего окружающего негатива. и умирают они не просто так.... ради чего-то.. . ради того, что нам неизвестно.. . и вообще. у них девять жизней, и Ваш кот к Вам ещё вернётся. Идите за котёнком.. . мне так кажется.... и не плачьте, пожалуйста.. . такова жизнь.. . у котов она короче, чем у человека....
Любовь Полякова
Лучший ответ
Всё материальное подвержено разрушению. Это закономерность. Знание помогает управлять своим состоянием.
Santa Libertin
Есть книга о реинкарнации "Никогда не говори что умрёшь" она как раз для вас. http://www.zvek.info/content/view/450/Трехлетнему Питеру снились кошмары, и он постоянно звал «свою маму» . Но когда входила его мама, Пожар он смотрел на нее и говорил: «Ты не моя мама» . Вскоре после этих случаев он начал рассказывать о своем «друге» Гарри и об отце Гарри, которые погибли во время пожара в желтом доме, забравшись под матрас, чтобы спрятаться от дыма. Он рассказывал все в мельчайших подробностях, включая горящую сосну, описания внешности пожарников и очевидцев пожара. Мать Питера подтвердила, что все, что сказал Питер, в точности соответствовало реальным событиям вокруг пожара, во время которого погиб дед Питера и его сын Гарри, брат матери Питера. Это убедило ее в том, что Питер был реинкарнацией ее брата, Гарри. Раньше ей никто не рассказывал о подробностях пожара. Особенно она была поражена, когда узнала, что пожарники нашли два тела, действительно лежащих под матрасомhttp://www.zvek.info/content/view/43/44/
Елена Минина
у меня любимый очень переживал потерю кота-10 лет у них жил... вообщем я ему подарила такого же котёнка, так вся его семья теперь на него налюбоваться не могут...
помогайте бездомным животным, им сейчас хуже, чем вашему коту. они будут благодарны, и смерти вы их не увидите и на душе легче будет
Заведи другого кота и твой мозг переключится на него и ты успокоишься .Даже если просто с улицы. Пусть грязный, голодный. Вот какой подойдёт к тебе того и бери. Представь, что душа твоего кота переселилась в другого. Не грусти.)))