Психология

Как вы назовёте существо мужского пола яростно ненавидящего женщин? Что это существо из себя представляет?

1. Женофобию может вызвать и подавленное влечение к собственному полу. У многих народов в древности даже поощрялась близость мужчины с мужчиной.

2. Женоненавистниками мальчики становятся под влиянием неправильного воспитания. Особенно, если его воспитывала одна мать, постоянно опекала, контролировала и не давала и шагу ступить самостоятельно. У таких мальчиков постепенно развивается комплекс неполноценности, в душе просыпается ненависть к матери, которую он переносит на всех женщин.

3. В семьях, где отец унижает мать, также нередко вырастают женоненавистники.

4. Фобия может развиться и он неудачного первого сексуального опыта. Например, если это случилось с проституткой или с женщиной намного старше мужчины, которая при этом выставила его в неприглядном свете, посмеялась над его неумелостью.

5. У мужчины может быть черта характера, которая отталкивает женщин и ему постоянно не везёт в отношении с ними, такой мужчина тоже может стать женоненавистником. Нередко именно от таких женофобов можно слышать что-то вроде «Все женщины хотят только денег! Думают только о себе!».

А ещё женоненавистника выдаёт его пренебрежительное отношение к матери, сёстрам, бывшим подружкам. Так что быть внимательной слушательницей очень полезно.
Юлия Купреева
Лучший ответ
У них это в генах от отцов и дедов, а по сути они не стоят любви настоящих, что то представляющих из себя женщин потому, что эти мужчины н и ч е г о из себя не представляют. С ними жить нормальной женщине нельзя.
Diana Khamzina
Одинокий, тот, у которого нет и не будет женщин....
У нас пока только чиновников запрещено ненавидеть, так зачем пытаться навязать ограничения в выборе предметов ненависти негативным каким-нибудь прозванием?
Мезожин)) Даже Шоппенгауэр им был)
Оксана Брахнова Ээээ.... Может мезонин?
Который не пользуется популярностью у женщин, не принимают они его. Почему, это уже второй вопрос.
Ю.
Юлия .
Как же называется та су*а которая мужика довела до такого состояния ?
Светлана Ивко У них были злые мамы, которые регулярно пороли их "для профиллактики")
Не мужик
Ирина Никитина
рожденый вне любви, любить не способен, это его путь и он у него такой.
Бессильная злоба)
Несчастный он. И очень одинокий.
Ему бы хорошего друга. (в хорошем смысле).
Который помог бы ему поставить мозги на место и поискать причину, чтоб от неё избавится.
Это Я, Это Я, нука посмотрите на меня! :))))))
Ксения Сухих
Ну, если не скрытый ЛГБТшник, - то человек, получавший от женщин только отказы в любви или преданный ими не раз, отсюда и ненависть... Других-то вариантов просто не существует....
Светлана Гудзь
Женоненавистник))
Да как угодно может выглядеть обиженный женщиной, слабый человек .
Зия Сыздыкова
Екатерина Набокина Не, это который жён ненавидит, жениться поэтому не хочет. тот как-то иначе называется. Хотя: у вас женоненавистник или жЁноненавистник?
Зачем придумывать «как назову», если для этого явления уже давно придуман термин?
Что за изобретение велосипеда?
Мужчины будущего. За такими мужчинами будущее, они как первооткрыватели видят женщин такими, какие они есть.
Женщины сами боятся таких мужчин и презирают их, и вполне понятно за что. Ведь такой мужчина не позволит женщине контролировать и властвовать над собой.
Vera Nekrich
Как ты назовешь существо подкаблучное которое женщинам тарифы отстегивает чтобы те не разбежались от него? Что это дерьмо из себя представляет?
Aksaule Zh
Сучок
Albina Duishenbieva
дьявол во плоти.... ну и женщины во многом сейчас не ангелы
Надежда Робул
Анютка Клочкова откуда такая скромность?
Это такой женоненавистник, которого все его детство и юность ущемляла и манипулировала мать.
Человека, которого обидела женщина легкого поведения...
импотент