Психология

Многие ли из представителей мужского пола понимают, что женщин надо просто любить?

Елена Happy
Немногие. Иначе было бы больше счастливых.
Ксюша Лыкова
Лучший ответ
:)
обычная замануха

потом их надо просто одевать, просто купить машину, просто купить украшения
и явно "просто любить" им уже не хочется.

времена когда женщину надо просто любить прошли
Алеська Грамбовская все гораздо проще... ищи ту, которая одевается сама и любит трамвай!)
цитата в стиле стетхема
Случай был на нашей жд станции, мужчина правда не такой как все (со странностями), это теперь и поездов мало и ходи как хочется, а тогда один за одним и часть города за жд путями живут, переезд далеко и многие под вагоны подлазили. Женщина попадает под поезд, ее по пояснице режет пополам, поезд ушел и идет муж, он нижнюю часть под мышку и ...идти (еще и милиция не приехала), кто-то ему шумит:
- Иван, уж если забирать, то забирай обе половины.
- Нет, с этой половиной я дружил, любил ее, а со второй ругался - зачем она мне!
Но уносить ему ничего не разрешили, много у нас людей под поездами остались.
Елена Happy печально.
и ужасно.
приходишь домой уставший после тяжелого рабочего дня. а милая женщина намолчалась за день и ей хочется с тобой потрещать (треск по телефону с подружками не в счет)

в итоге, она вливает в твои уставшие, измученные мозги дикую смесь сплетен, слухов и собственных домыслов.

в итоге, если ты это слушаешь - ты медленно сатанеешь.

если не слушаешь - она обижается.

никогда не сражайтесь с женщинами, мужики. все равно вы проиграете
Почему бабы так любят навязываться? И еще эти цитаты вставлять... Мдэ...