Психология
Представители мужского пола, по-моему, обнаглели просто?
Бывает, идешь с работы в сумеречное время, никакого не трогаешь, одета пристойно, поведение обычного человека, который устал и спешит, безо всяких провокаций. Вдруг останавливается рядом машина, сигналит призывно, спрашивается: на что расчет-то? что я радостно, вприпрыжку ломанусь к нему - бери, я твоя? ? так что ли? или переписываешься с парнем, которого еще не видела, и тут вопрос с ходу прилетает, одна ли я дома и может мы займемся чем-нибудь.. . я в шоке, честное слово от такой наглости, искренне НЕ ПОНИМАЮ, неужели на это кто-то ведется, раз они так уверенно самонадеянны? с печалью гляжу на нынешнее поколение.. . с такими семью не построишь..
Верно, раньше такого не было. Не было засилия зарубежной порноиндустрии, повального секса и морального разложения. Отношения между мужчиной и женщиной не выходили за рамки приличия. Была и высокая культура поведения. Поэтому стоит ли удивляться, если о поведении нынешних нуворишей телеящики вещают целые сутки. Как поступать и что делать, советы и практические примеры. И к сожалению на это "клюет" неокрепшая юная душа, которой внушают, что деньги сегодня - главное. а все остальное можно купить: шмотки, машину, дачу, и даже чувства. вспомните браки по контракту, по договоренности.
думаю что многие отвечают позитивно
не стоит по некоторым.. судить о всех
...да и многие представительницы прекрасного пола, стали слишком... легко доступны...
Анна Нестерович
это-то и пугает. и возмущает. но эти же мужики судят так обо всех раз позволяют такое поведение
это, полное падение нравов.. . ну, зачем им колобок?)))
Анна Нестерович
и правда, обезьяна куда лучше!
Мне тоже стоит судить обо всем женском племени, по поведению отдельно взятой шлюхи?
Анна Нестерович
так все и судят
Мужчины - охотники. Они сначала автоматически пробуют сделать, а потом уже размышляют как.. . это получше еще сделать) )
После второго раза думать обычно из лени бросают.
Так что не возмущайтесь - радуйтесь, что они еще не совсем у нас амебы.
Я просто ухохатываюсь обычно от их инициативы. Это так мило.. . знаете, такие деловитые все просчитывают, идут презики покупать, спрашивают разрешения, думают, куда увести. А ты стоишь и ржешь. Потому что через 15 минут знакомства все это смотрится как цирк. Но у них аж глаза горят, так смешно.
мне кажется, ведутся на любую инициативу.
сейчас мужской инициативы не хватает.
Если мужчины так поступают, значит были желающие с ними покататься! . Не вы, так другие!
Но наступит время.. . и вы будете радоваться МАЛЕЙШЕМУу знаку внимания от "представителей мужского пола". . и хотеть, чтобы они обнаглели.... (пусть это будет нескоро)
"Не предложить женщине секс - значит, оскорбить ее! " - сказал мой знакомый (кстати, пожилого возраста). , после чего я стала лучше понимать мужчин!!!
Татьяна Романова
Да, да, да - именно так они и думают.
Какого желаете, те и притягиваются!)))... сила намерения!)))... и потом мы же (женщины) сами столько времени добивались первенства и тянули одеяло на себя!)... за что боролись на то и напоролись!))
Анна Нестерович
интересно только, почему меня не устраивает то, что я желаю...
нужно одеваться невызывающе
Анна Нестерович
я написала что одета была пристойно. шуба до колена, ни намека на вызывающий макияж, каблуки. просто шла с работы.