Психология
Я не лесбиянка, но имею слегка "мужской" склад характера, ненавижу общество женщин и презираю их жизненные приоритеты,
ну там поиск олигарха, тупость, озабоченность тряпками, силикон))), и то, как они общаются между собой... У меня часто возникает охота набить кому-нибудь морду, защищая человека, ну и чисто мужские понятия о дружбе, что в принципе перечёркивает всю мою дружбу с девушками, т.е. я им не доверяю, знаю что они способны предать, и многие мне завидуют (хотя не понимаю чему) Иногда случались разборки и с парнями (но это с моральными уродами какими-нибудь, кому не западло наезжать на девушек), и в такие моменты я чувствую себя с ними на равных, а когда была подростком, мне даже с лёгкостью удавалось отпиздить парней, но опять же, я защищала себя, так что не думайте, что я неадекватное быдло, просто вспыльчива и ненавижу несправедливость) Иногда думаю, что в теле мужчины я себя чувствовала бы лучше. Кстати, я вполне симпатичная, высокая девушка, так что не надо путать меня с бучами, которые одеваются и выглядят мужеподобно, просто я имею такой вот мужской склад характера, с внешностью проблем нет, с парнями встречалась, но до серьёзного не доходило, да и не люблю я какие-то отношения, мне в них скучно, не умею я флиртовать, мне всё это кажется мерзким и неискренним. ну разве парям может понравится такая девушка?) мне проще вместе гулять и общаться, опять-таки считаю что это всё из-за моего характера. В общем, написала я это всё для того, чтобы люди, увлекающиеся психологией подсказали, может у меня проблемы какие-то, как это объяснить с точки зрения психологии? Стоит поработать над своим характером? КСТАТИ, ОСОБЕННО ЕХИДНЫМ И "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМ" ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ЗАХОТЯТ ПОСТЕБАТЬСЯ, СРАЗУ ГОВОРЮ "ИДИТЕ НАХУЙ", Я ЖДУ РЕАЛЬНЫХ СОВЕТОВ ОТ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, А НЕУДАЧНИКИ МОГУТ ПОПЛЕВАТЬСЯ ЖЕЛЧЬЮ В ДРУГОМ МЕСТЕ. (вот из-за таких людей приходиться ругаться матом)
Одной из причин может быть атмосфера в семье. Если Ваша мать подвергалась агрессии со стороны отца или случился развод, у Вас могло инстинктивно начать формироваться желание защитить свою мать и параллельно не быть похожей на неё, слабую и беззащитную. Или наоборот, мать-властная женщина, пытающаяся навязать свою волю домашним. Словом, бойцовская ситуация в доме могла начать формировать мужские качества в характере. Что касается женского общества, скажу следующее: Вы не совсем искренни. Скорее всего, отношения с ними у Вас не складываются по другой причине. Вы не соответствуете их стандарту, именно поэтому они Вас исключают из своего круга, и Вас это больно ранит. Вы пытаетесь защищаться, демонстрируя им свое презрение и подчеркивая свою "особенность" ( я не такая как вы, я-лучше) -эффект бумеранга. Сказав "ну разве парням может понравиться такая девушка", Вы обнажили свою главную проблему: Вам сложно с парнями, потому что они не видят в Вас того, что нравится им в розовых Барби. И Вы опять подчеркиваете, что не такая, как эти "дурочки", если что-и в табло заеду... Милая девушка! Сила женщины не в кулаках. Умной девушке они просто не понадобятся, потому что она не допустит ситуации, когда нужно доказывать, что ты не девушка, а, пардон, конь с яйцами. Быть женственной-не стыдно, а красиво. Вы сами сказали, что симпатичная, так используйте эту силу в своих отношениях с парнями и девчонками, последние, кстати, интересуются не только тем, о чем написали Вы в начале своего вопроса. Среди них очень много умных, интересных, воспитанных барышень, которые знают, чего хотят-это не так уж плохо! ..Надеюсь, Вы не обиделись, написала, что думала. Удачи!
Ах, да! Не надо мата-омерзительно, когда красивая девушка сквернословит. Гораздо лучше противник понимает тогда, когда говорят четким, внятным, грамотным языком, а не опускаются до их уровня!
В чем проблема то ? )) Давят общественные стереотипы? ЧТо тебе до них? Или захотелось нового опыта слабой и ранимой девушки? Тут уж тебе решать, что ты хочешь ...) Но если ты не такая то вряд ли сможешь хорошо сыграть эту роль но дело твое. )
мне тоже с парнями всегда интересней было. только они могут выдержать мой ритм жизни
агрессии много. гормоны бушують.
о Женщинах понятия по-девичьи скупы, в описании лишь куклы и бабцы. других, видимо, еще не повстречала.
борзый характер - то неплохо, но смысл советовать другим плеваться желчью там, где уже наплевано желчью тобой же.
если кто-то ответит неугодно тебе - не значит, что он хуевый или тупой.
проблем у тебя нет. просто не встретила еще свое. с кем будет интересно. это может быть как мужчина, так и женщина.
Бывает, что и за мной нецензурная брань, не часто, но тем не менее, меня тоже можно "достать". Однажды даже женщина сказала, что у меня в штанах мужской половой орган, даже позабавила меня этим))) ) Юмор! Относиться ко всему с юмором помогает вместо гнева испытывать более положительные чувства. Когда же все-таки вынудили, потом анализирую ситуацию и понимаю, что она на самом деле комична, и злость комична))))))
Заинтриговала. Фото выложи в комментарий. Желательно в полный рост, и портретную. Я тебе все расскажу кратко, объективно и беспристрастно.
У Вас есть все, что нужно для жизни.
А вместо того, чтобы нервничать, беситься и ругаться по поводу того, что Вас не устраивает, научитесь смеяться.. . над собой и над ситуацией, в которую опять попали.
Что касается женщин, так не в гендерной принадлежности дело, есть очень даже неглупые женщины и также есть неглупые мужчины..., как и наоборот.
Приветствую, хорошего, настоящего человека! Приятно было осозновать, что мир еще не потерян, и есть не ссучившиеся индивиды! Хочу видеть Вас в числе моих друзей!
Не надо "гнать"и психовать. Вы совершенно правильный и умный индивид. при том с волевым характером.
Такой и оставайтесь. Не надо думать мужчина, женщина, надо просто быть ЧЕЛОВЕКОМ! Счастье к вам прийдет и любовь будет и достаток.
Просто ваш интеллект выше среднего, вот от сюда и проблемы. Не на своем месте находитесь. Может даже рано родились.
Выход один, научиться "контроллируемой глупости "и ждать!
Наталья Полетаева
спасибо конечно, но я наверное не достойна столь лестного мнения)
умственные способности вполне заурядны, и считаю, что, наоборот, поздно родилась, много чего раздражает в нынешнее время)
я например мужчина, но извени я 100%ая лесбианка. я очень люблю девочек, к парням я как то не очень. даже по поводу любви вообще никак. а если конкретно по твоему вопросу это проявление прошлой жизни. как говорится благочестивая женщина в прошлой жизни, в этой мужчина. а не благочестивый мужчина в прошлом, в этой женщина.
Возможно ты идеалистка- свет таких не видел! Наверно, уделяешь много внимания миру вокруг себя и втягиваешь в свой мир (внутренний духовный) совсем не нужные тебе проблемы. У тебя нет времени на то чтоб разобраться в себе. А разбираться в принципе не сложно. Мой мир только для меня. МОЙ МИР-МОЯ СЕМЬ (муж, детишки) Я ЗА СВОЙ МИР -СВОЮ СЕМЬЮ ОТВЕЧАЮ, ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА ХРАНИТЕЛЬНИЦА ВСЕГО СЕМЕЙНОГО. А теперь просто совет меньше думай от ом что ты какаето не такая, наоборот все нетакие а ты как рас то что надо!!!!
А Вы смелая и это очень хорошо!
У Вас есть свое мнение, и за это- браво!
Правильно, бросайте вызовы навязанным правилам.
Удачи Вам.
Тебе нужно искать девушку лебиянку она не придаст