Психология

А вот когда женщине говорят, что у нее мужской склад ума это что, оскорбление или комплимент?))) Добрый вечер)

Главное, чтобы склад фигуры был женским...) )
Склад ума - это неплохо, ум никому не мешает. . но важно интуитивность тоже развивать...
Марина .
Лучший ответ
это скорее уважение
мне и говорить не надо- мне самой это по кайфу
Марина Горяшко
это не оскорбление и не комплимент -это данность
Нина Жерздева
я тоже слышала такое в свой адрес.. внутри я обиделась.. но только на себя.. всё же больше хочется быть женщиной )
Хильда
у меня мужскои склад ума. вижу в этом только плюсы.
когда сказано мужчиной.. . не знаю, возможно он имел ввиду что с вами легко а возможно что ему нужна женщина а не мужик в юбке . извините за резкость.
это жизненная оценка
Жанек Хасенова
-ясно на это -только одно-стояка хорошего-на такой склад ума=--не будет ))
Юлия ♥♥♥
Хильда ))) действительно..мужчин это скорее пугает )
В социуме - несомненно комплимент.
НО для женщины, стремящейся к развитию, это сигнал, что что-то идет не так.
Мужской аналитический склад ума для женщины - явный регресс. Думают и анализируют только те, у кого нет возможности получать знания напрямую. Все девочки рождаются с даром прямого знания, но в процессе воспитания он пропадает, и чтобы вернуть его себе женщине достаточно просто вспомнить.
Смотря кем это сказанно, мужчиной или женщиной)
мне нравится с подобными дамами общаться. на некоторые вещи заставляют взглянуть по другому. мужской склад ума и женское начало это потрясающе!
Смотря как кто к этому относиться ( у кого какой склад ума так сказать )). Для одних - оскорбление, для других - комплимент.
мне кажется ни нет и ни да)