Психология

Неправильная принцесса? ..или... Откуда берутся женщины с мужским складом ума?))))

Ваше высочество, как с Вами быть?
Снова фингалы, занозы, царапины…
- Няня! Я пластырь смогла раздобыть!
Чуть поискала по ящикам папиным…

Все для двоих: для Него и меня
Мне – на коленку и на нос для Пуфика.
Дрался он лучше любого коня,
Хоть он и пони…
- А где Ваша туфелька?

- В схватке метнула ее во врага
Целилась в глаз, а попала… в дворецкого
Тот уронил оленячьи рога,
Те, что прислали от хана турецкого.

- Ваше высочество, что за слова!
Может быть все-таки, переоденетесь?
С Вами так шумно… Болит голова.
- Пластырей много – мы с вами поделимся!

Мне пластырь на руку, Вам – на парик!
Пуфу, на окорок, чтоб за кампанию.
Няня, Вы слышали? Что там за крик?
Пуфик! За мной! Мы не так сильно ранены!

- Стойте, принцесса! Постойте! Куда?! !
Вы в панталонах, а платье на вешалке!
- Няня, родная, но там же беда!
- С Нашим высочеством в топку аль вешаться…

- Няня! Нам больно! А уху за что? !
Ай-ай-ай-ай! Няня, только не за уши!
Лучше за косу!
- Что это за тон? !
Вот подрастете, и выйдете замуж и…

- Замуж не надо! И так нелегко!
Мы с Пуфом с детства к мученьям приучены:
Все заставляют нас пить молоко,
Платье носить, вышиванием мучают…

Дело принцессы – сидеть вышивать
Крестиком, гладью… Не крестиком-ноликом!
- Няня! Но я так хочу выживать
В битвах…
- Ровнее сидите за столиком!

- Эх… настучали по попе ремнем…
Нам не впервой расставаться с обидами!
Вырасту принцем, а Пуфик – конем!
Пусть нам все принцы и кони завидуют!

Саша Бес))) )
как раз из таких девочек-сорванцов вырастают нежные женщины,
только бы нашелся тот, который раскроет в ней скрытую женственность
Дашенька Рыженькая
Лучший ответ
ерунда все это Мыша... Женщина все равно остается ..Женщиной... личные наблюдения.. и логика отлична от Мужской
и такое бывает: ) а склад ума формируется до всякого воспитания
Мозгами думать надо. Вот откуда. А то одни рюшечки-хрюшечки на уме. У некоторых.
Какие родители, такая и дочь.
Ольга
Каждый человек состоит из миллионов черт, из которых складывается характер. В каждом мужчине есть что то "женское" и в каждой девочке что то "мужское" это нормально. Просто эти конкретные черты бросаются в глаза, они из тех которые видно, а у других их черты от другого пола так явно не видно, но возможно их даже больше, просто выражаются в другом. По этим причинам кстати и существуют сексуальные меньшенства.
Юля Юрина
Может при воспитании таким девушкам не хватало силъных мужчин ряом с ней? Вот и пришлосъ самой внедритъ в себя мужские черты характера, так сказатъ для поддержки самой себя)
Анна Онофрей не соглашусь.у меня не было отца,я его едва помню,но в моем характере нет ни капли мужского.
У мамы с папой)
Настоящая женщина может быть и мужчиной
Аринуля @@@@@
От куда берутся мужики--бабы?
Полина Кунц
Жизнь заставила, иначе не скажешь. Если с детства нет поддержки, моральной во всяком случае, знаешь, что никто не выслушает, никто не поймет, никто не пожалеет... Приходится выплывать самой. Так формируется "неправильная принцесса".
Olya Sash
С детства неправильно воспитывали, ну или жизнь заставила.