Логичность её выводов и поведения. :-))
А если поподробнее, то такая женщина приходит на свидание - как на деловую встречу, на три минуты раньше. Трезво оценивает любую ситуацию, без охов и вздохов. Не заподозрит измену на пустом месте, не спросит "ты пил" у трезвого человека. У пьяного тоже не спросит, и так поймет. Не забывает мобильный телефон в сумочке, практически всегда его слышит - когда ты ей звонишь, выполняет данные обещания. :-))
Психология
Вот когда говорят,что у женщины мужской склад ума-что имеют в виду?
Анастасия Клещова
))ха!а такое...бывает?))
Это и имеют, что уродилась она не тем, чем нужно
имеют ввиду, что за всю жизнь рядом с такой женщиной (с детства) не было мужчины, т е многое, что должен делать мужчина приходилось делать ей
Анастасия Клещова
...в точку...
имеют ввиду полное отсутствие ума... .
на складе....
то что благодаря объемному мышлению может завалить козла из СВД с 600 метров!
Анастасия Клещова
))))фи,прапорщик,Вы мужлан!)))
Не может делать 2 дела одновременно и не эмоциональная личность (в решениях) ))
Всё ей значит-шло, брело, да ехало.. . ))
бы выпить хорошую стопку водки.. . бы дать кому-нибудь по морде.. .
а вообще "склады ума" у всех однотипные
только забиты эти склады у каждого своим барахлом
мужчина более ментальный и прагматичный
женщина более эмоциональна и интуитивна
поэтому думайте Сердцем и всё будет хорошо!
а вообще "склады ума" у всех однотипные
мужчина более ментальный и прагматичный
женщина более эмоциональна и интуитивна
Может отличить лево от право, последовательна в своих расуждениях, не плачет пересматривая "Титаник" )))
Пацан в юбке)))
Это значит, что она психологически и эмоционально стабильна (жизнь без истерик по поводу и без, при экстренной ситуации - без причитаний и визга, а сразу переходит к решению) , холодный расчет и логика.
Это суровые бизнес-вумены - как пример.
Чего в них нет - это женской изощренности, коварства и расчетливы. Они идут напролом, их слова с одним смыслом, а не с несколькими - как у обычных женщин...
Это суровые бизнес-вумены - как пример.
Что так запросто в койку ее не затащишь...
Анастасия Клещова
...интересное наблюдение...)
непрекрытая лесть феминистке.
я такую знаю. . ну это женщина с муржскими нравами..
это считай комплимент. потому что женщина с женским складом ума -это беда
Анастасия Клещова
))стихийное бедствие просто!)