Психология

Говорят что если у женщины хорошее чувство юмора и острый ум. то у неё мужской склад характера,я не согласна а вы?

Елена *****
Женщина с мужским складом характера (причём не самого лучшего) - это Ксения Собчак: ) Конечно не согласен, женщина с чувством юмора - это прелестно. Мне кажется такие женщины нравятся людям куда больше, чем тургеневские нимфы.
Ольга Романенко
Лучший ответ
Если острый ум не преобладает над женскими качествами, то нет. А хорошее чувство юмора и вовсе не прерогатива мужчин. Всё дело в гармонии качеств.
Дан Ибрагим
Во всяком случае, все тесты о характере мне именно так и отвечают :100% мужской характер.
A*
Asem ****
и что только про настоящих женщин не говорят))))))))))
22 года с мужиком в постели, вот я бля залител, думал сплю с женщинои, а по сути с мужиком. Вот бля психология, подвела под педирасию мои супружеские отношения..
Элмира Турдугулова конечно ваши ...ммм...связки) не к чему, но смешно сказал)))))))))))
Если у женщины хорошее чувство юмора и острый ум, который она всем демонстрирует - то у нее мужской склад характера.
Если у женщины хорошее чувство юмора и острый ум, который она НЕ демонстрирует, то у нее женский склад характера. А разве нет...?)))))
Дарья Крупина
Я тоже не согласен. Чувство юмора и острый ум не имеет прямого отношения характеру. К примеру, Флегматиками и Холериками могут быть и мужчины, как обладающие умом и чувством юмора так и не очень.
По разному бывает.
Я тоже не согласен с этим, просто бывают умные девушки и не умные