Психология
Почему мужчинам могут не нравиться женщины с чувством юмора?.
а вы не замечали как мало женщин с чувством юмора? может у мужчин фобия на красивых и юморных в подозрении что за этим что то ужасное???
Елена Щеткина
Хм...то есть с грустная внушает больше доверия?
Видимо потому, что нравиться / не нравиться женщина может и по другим причинам. не из одного же только чувства юмора ты состоишь, верно?
Елена Щеткина
Меня интересует именно чувство юмора сейчас.
Мало мужчин понимают юмор, тем более женский
- Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе сказал?
- Ты.. .
- И ты поверила? !
- Конечно!
- Ну и дура!
- Зато красивая!
- Зато красивая.
- Кто тебе сказал?
- Ты.. .
- И ты поверила? !
- Конечно!
- Ну и дура!
- Зато красивая!
о.... с чувством юмора вааще сложно.. . юмор у каждого свой..
Если у мужчины самого проблемы с чувством юмора - то юморные женщины ему не понравятся.
Точно так же, как мужчинам не особо нравятся женщины, которые умнее их самих.
Мужчинам вообще трудно мириться с тем, что их женщины в чем-то их превосходят.. .
Как-то так.. .
:-)))))
Как-то так.. .
:-)))))
Первое, что должна сделать женщина, если хочет привлечь внимание понравившегося мужчины , -это проявить хорошее незаурядное чувство юмора и внимание, на первых порах, хотя бы, внимание, ей гарантировано Исключение - мужчина - тупица, но зачем он тогда нужен?
Значит это не мужчина.
Кто сказал ???Я люблю!!!
Потому что каждому из нас может что-то нравиться и что-то не нравиться.
Только в случае если чувство юмора женщины, превосходит мужское!
Конкуренции боятся.
А где ты видела мужчину с понятным для женщины чувством юмора (кроме Жванецкого) . А с юмором вообще? А ты еще планку подняла, просто Исимбаева. Легче под планкой пробежать, чем допрыгнуть. И женщина то красивая, а как не повезло в жизни, родилась с рудиментами. Впору объявление писать: меняю чувство юмора жены на насадку на детородный орган.
ерунду говорите .
Если юмор примитивный или высмеивающий.
Могут и не нравиться.... Если чувство юмора переходит в истерический, оглушительно громкий, ультрозвуковой РЖАЧ!!!! Просто становится неудобно! :)))