Абсолютно согласна!! ! Всю жизнь страдаю от этого. Попытки юмора у женщин, конечно, есть. Но не более того... Настоящий юмор - удел мужчин. Причем им можно все - от выстот самого утонченного, до глубин самого непотребного. И в любом случае будет смешно.
А вот когда женщина допусканет шутки "ниже пояса", лично я воспринимаю это не как проявление юмора, а как рядовую скабрезность.. .
Такая вот внутренняя дискриминация.. . Феминистки! Я голову на всякий случай прикрыла...
Психология
А правда что женщина и чувство юмора-понятия несовместимые ?!
Совместимы
Мой шампунь-как сперма с перламутром. .
На бадье желтеет цифра "Двадцать"..
Может быть. . не надо было утром
Мне на порно-сайтах ошиваться?)))
На бадье желтеет цифра "Двадцать"..
Может быть. . не надо было утром
Мне на порно-сайтах ошиваться?)))
Полный абсурд!
Правда .
А откуда же здесь столбко женщин?
да
как говорил мой хороший знакомый - с женщинами дома не шутят... .
а если хотите пошутить - то сварите обед, постирайте, сделайте уборку, разберитесь с детьми, распределите деньги ...
а с отдохнувшей у телевизора женой - можете и пошутить ---тогда она поймёт все ваши шутки! и посмеётся (особенно если по телевизору будете смотреть только то, что хочет она!)
Неправда. Очень даже совместимые.
Маринка Александрович
д ада и мой опыт я сама
Здрасте! Почему это? Вам не повезло в жизни с женщинами.
неправда...
Уж кто бы говорил.. . :)
Василиска @
А кому ж ещё такое говорить? - кпд - 2% ! :)
Иногда мне то же самое хочется спросить о мужчинах.. . :)
Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.!
Василиска @
Золотые слова! :)
Не надо всех под одну гребенку. Есть и Мч -тупицы
Аха.... Чувство юмора, привелегия чисто мужская.... Куда нам до сильного юморного пола....
смотря чья женщина.
Кто Вам сказал такую глупость? Ещё как совместимые!