Психология

Почему мужчины побаиваются женщин ...с чувством юмора?

* )))
Вы сами ответили на свой вопрос! )))) Они же думают, что немногие из нас и читать то умеют! )))))
Meri Nasibyan
Лучший ответ
Странные у вас мужчины=))
Дарина Матаева
С чего вы взяли что боятся?:)) ) Ведь юмор разный бывает... .
Насколько интеллектуально развит человек - такой у него и юмор.... Если тупой или глупый съюморит, то там или ржать или плакать хочется....::)))
А почему я никогда не слышал подобного от мужчин?
Ктс_Ут Ктс_Ут
Как встречу, сразу напишу.
не сказала бы.... наоборот, многих мужчин это и притягивает...
Ксюша Рудак
вах вах вах баюс баюс баюс....
Любовь Юхина
Нет, это намек на фривольность. Не я это придумал, это древняя наука. Скажу честно, мне юморные нравятся :)

PS :
:)))))))))))))
Забьют ведь и не заметят..))
это шутка такая?
* ))) Возможно..Вам страшно?;-))
Да, интеллект неотъемлем. А боятся они, т. к. с интеллектом и юмором мы умеем так исподволь и тонко высмеять, что, когда спустя время до них доходит смысл сказанного нами, они приходят в бешенство.
Nastya Podlipskaia
Юмор по своей природе агрессивен. Точнее свидетельствует о внутренней агрессивности. А от женщины, вероятно, ждут иного.
Да, это близко.. . Если юмор специфический, едкий, он часто сочетается с мужским типом интеллекта, настроенным на конкуренцию. А мужчинам хватает соперников и среди своего пола. И с другой стороны, сочетание "женского" и "мужского " чувства юмора дает паре необыкновенную легкость бытия.
Елена Белеко
Любое их качество можно оборжать. Тогда он станет Никто. Кому это нравится?
Ничего подобно, как раз это возбуждает очень стильно и победа доставляет большое удовольствие.
мужчине хочется булочку, да на печку с дурочкой.
Мне наоборот кажется обязательно должна быть интеллектуальная игра!))))
это тупые побаиваются. умные любят. а остроумные еще и ценят
не хотят чувствовать себя ничтожествами!
Боятся конкуренции
Мне нравятся.
()
((((Евгения ))))
Скорее наоборот, чувство юмора - как магнит притягивает ))