Вот и мне многие говорят что чувство юмора у меня есть.
А я не верю.
Психология
У женщин есть чувство юмора? По-моему, нет.
Читал, что А. П. Керн, да и другие дворянки им обладали в полной мере.
Не судите по холопкам. А. С, их терпеть не мог.
Ай да Пушкин!... Ай да сукин сын....))))
Еще Прутков писал: "Не шутите с женщинами. Эти шутки глупы и неприличны".
Просто у нас разное чувство юмора.
"Юмор -свойство интеллекта"Б. Шоу
Интеллект есть -юмор присутствует
Раз уж вы так категорично обобщаете всех женщин по поводу отсутствия у них юмора, то это у вас самого с ним проблемы... и ооооооочень большие....
чтож Вы так не лестно.... у самого то не подкачало это самое чувство...? ///иначе не было бы этого вопроса... .
у
Есть, пока деньги не кончатся.
Сан Сергеич, Вас как раз из-за него, родимого, и убили)
а моему, даже больше чем у мужчин. Поэтому и живём дольше вас.
Это от пола независит
Плохо вы женщин знаете, Александр Сергеевич...
У каких женщин? Фамилии, адреса?
если ваши шутки кого то не смешат, есть повод задуматьтся у кого нет чувства юмора)
смотря какой мужчина рядом с ней.
а по мне, так только сарказм у женщин можно назвать 100 % чувством юмора
Пообщайтесь со мной!:))))))))))))) )
Как и у некоторых мужчин
Вы просто не встречали такую еще! Очень жаль ((((((((((((
Многим современным женщинам приходиться быть в жизни мужчинами, следовательно и юмор у нас мужской, порой грубый армейский. По себе скажу я остроумнее многих окружющих меня представителей сильного пола. И потом у женщин юмор мягче, изощренней и более искуссно преподносимый. А потом есть же женские штучки, когда женщина может хохотать под не смешные шутки мужчины, чтобы только приподнять его самооценку!