Психология

Стала ненавидеть мужской пол. Что мне делать? Мне кажется, что все (или почти все) они грубые, непонимающие женщин..

Еще недавно мечтала о том, чтоб наконец-то найти парня, а сейчас мечтаю о том, чтоб мне ни один парень не попался) Мне и одной хорошо... Как быть?
Такие мерзкие мужчины и вправду есть, но это не значит, что все такие. Я знаю много порядочных и умных мужчин. Их же не одна мать, окружение воспитывало, у каждого свои ценности, которые были привиты еще в детстве.
Айгерим Кашаганова
Лучший ответ
Вы правы.
Регина Вечко
Надежда Ащеулова В том то и дело, что я тоже считаю, что права... И это меня пугает.. Так навсегда одна останусь ..Парней НОРМАЛЬНЫХ нет!!!
Если одной хорошо, это отлично. Действительно нормального очень трудно найти.
Альбина ;)
Надежда Ащеулова Но, надо потом будет создавать семью, продолжать род...
Не надо вешать ярлыки на всех, попробуйте отсеивать тех кто вам не подходит, встретите однажды своего человека
Надежда Ащеулова Не встречу. Вероятность мала
Почти все такие..
Вылетят у тебя все зубы и некому будет кашу тебе пережевывать - ни внуков, ни правнуков.
Встретите того, кто не покажется грубым. Потом-то Вы поймёте, что и он - такой же, как и остальные, но уже привыкнете.
Nurseyit Hk
Надежда Ащеулова Я не хочу привыкать
молодЭц.. надеюсь не училкой работаешь..
Светлана .
Надежда Ащеулова Нет. С чего вы взяли?
Многое зависит и от вас, как вы себя ведёте с парнем, как разговариваете.
Если вы сквернословите, то не удивляйтесь, что он отвечает вам взаимностью, если вы капризны или требовательны, это раздражает парней. Будьте нежной, весёлой, говорите по существу, приятное, будьте искренней, доброй...
Надежда Ащеулова Я не сквернословлю, не подумайте
Бывает. Особенно после того, как разок-другой обожжёшься на этом. Подумай о том, откуда и почему это идёт, разберись в себе.
Надежда Ащеулова Несколько раз обжигалась...
И читаю в интернете, как парни обижают своих девушек... Просто так
Да, мы такие.
На самом деле это так. Да, парни грубые. Да, 99% - эгоистичные похотливые подонки, строющие из себя мачо и здоровых порядочных людей. Это норма. Нечего жить в иллюзиях. Рано или поздно все равно к этому придешь. Кто в 20 это понимает, а кто только в 40. Живи для себя