Психология

Вопрос у мужчинам.Касательно некрасивых и красивых женщин. Вот скажите, что все-таки для вас лучше: хлебать из ведра в о

Лариса Ярцева
Она проснулась, потянулась и голой подошла к окну.. . Полсотни мужиков свихнулось, полсотни - вытерли слюну...
Ирина Кофанова
Лучший ответ
Марина Рощина какими озабоченными надо быть, чтобы верить в то, что кто-то "свихнется", увидев в окне голую Полину Зайцеву или ее подружку задавшую ей этот вопрос.
И каким надо быть лохом, чтоб на такие вопросы отвечать... (это про меня в том числе).
странное сравнение.. не считаю что удачное, и не разделяю подобные измышления
Sholpan Tomasheva
главное ум и внутренняя красота естественно
Женщине. . вопрос не ясен..
A&
Ainash &ainash
Если торт с тобой ест тот, глядя на кого теряешь аппетит, то содержимое любого ведра покажется деликатесом.

Это насчет торта и ведра. Тем более когда едят хором, иногда остается лишь глотать слюнки. А ведро можешь опорожнить сам.

Впрочем к красивым и некрасивым женщинам это все имеет мало отношения.
Хором, однозначно - нет!

"В почете общее корыто?
В нем грязи, вобщем, дофига! "....

Мы, же, не свиньи!...
Tlepova ...
Нет.. неправильное Ваше изложение..))...
Анита No Commentary
Если хлебать, то кулеш, в котором ложка стоит!! ! Одному даже лучше!
Нина Котова
Простите, но может я что то не понимаю, но в чем отличие "красивых и не красивых"....в данном контексте.. .
Могу сказать другое, если Вы брезгуете иметь Запорожец и ездить на нем, то после тюнинга.... Вам не стыдно будет поставить его в ряду с Мерседесом.... хотя он и останется Запорожцем... .
Все это относительно, главное, что бы была хорошая мать.... а не кукушка...
Если любовь, то ведро в одиночку, если расчёт, то хор!:)
Сидеть на ведре и есть торт ---solo....
Тортик можно и одному попользовать.
Я не мужчина, но мимо не пройду.. .

по-вашему, все красивые женщины-доступные?? ?

надо же такое отморозить...
Kurbang?l Astanova
Fotina Morozova не знаю где вы нашли то к чему ставите претензию

по моему, есть вполне фигуро/красивые индивидуалки
понятно, что лица темны их и красоты взгляда нет....
вы дали свой портрет полностью. мало того, что не красивая, да еще и завистливая... второе хуже первого. вывод нужно в постель ложиться с той, кого хочешь и быть таким, чтобы меня боялись потерять.
Fotina Morozova херь гониш
А зачем мне женщина не друг, а торт. От сладкого выпадают зубы.
вопрос не ко мне, но почему такие крайности - ведро и торт. а поделикатнее нельзя как-то формулировать.
Таня Волкова
я и из ведра-то хором

образно пишите, ава крас/ава, соларвинд, наверное, солнечные крылья
...
ведёрки, прадо, почти новенькия, хтя и грязнинькия
...
а от торта изжога может быть
Ксения Басова
Оксана Кузнецова Скорее, - ветер, а не крылья.
Да, сравнения - очень "красочные"!
Что-же вы понимаете под красотой - внешнюю оболочку? !
А где-же вы забыли про Духовный Мир человека? !
Как можно любить красивую пустышку и сказать что-то плохое про человека с богатым внутренним миром, не не удавшегося красотой? !
Конечно, хочется как тому Шарику - "Всего и побольше! " - но, в Жизни, не всегда так бывает!
Как говорил Сент-Экзюпери -"Любить - это не значит смотреть друг на друга, а смотреть вместе в одном направлении. "
Вот и делайте выводы сами, ЧТО нужно Мужчине от Женщины!
Mariya Shakimova
Ксения Басова а где-же вы забыли ответить ?
Ну что вы такие озабоченные. Недоеденному торту, если другие протянули к нему лапы и т. п. - место в помойном ведре. Если из ведра пить чистую родниковую воду - то можно и кружечкой обзавестись, чтоб удобнее пить и зачерпывать.
Так, что уважаемые торты и ведра (то есть по логике автора вопроса доступные и малодоступные дамы) т. к. красота с доступностью никак не связана и чаще из ведра пьют хором, а хороший торт еще надо купить.. . я лично видел много мест, где любой может набрать воды и пить из ведра, но вот мест, где всем раздают торты, я пока не знаю.. . Но может вы Елена Прекрасная подскажете?
Ксения Басова чёткие лицо и слог, и согласен, но не по "срезу" вопроса
неурасивая женщина обречена на сексуальные муки
Ксения Басова а чо, ужик не обречён ?
нихт/красивый
параноидный (не путать с паранойей), шизофреник МКБ-10, я о себе
цинично и похабно
Ксения Басова вам стоит общаться со сверстниками
Торты поддельные. Так что выбор менее труден.
Так вопрос о женщинах или о ведрах с тортами? Сравнения здесь притянуты за уши и поданы в виде спекуляции для оправдания разгульной групповухи. Если вам нравится хлебать из ведра хором, то ваше дело, а я категорический противник подобных коллективных мероприятий.
Анна Хазиева
Ксения Басова рад за вас, только хором здесь в другом смысле....
вы технарь, наверное...
Смотря с кем есть торты....
Вера Журавлева
Ведро.. . Торт.. . ну блин и сравнения.. . пока человек относится к партнеру с чувством собственника, обладанием, потреблением, то о каких отношениях может быть речь? только об отношения торгашеских (ты мне - я тебе) , бизнес, проституция. Кому это нужно?
Tamara Tetelbaum
Ксения Басова вы видите в вопросе то, чего в нём нет
Вопрос получился туманный, каждый будет судить по своему. Русский язык такой богатый....
Luna L
Ксения Басова ну и не каждый....вы например уклонились
я не брезгую
@&
@ " Leka @ " Lek@ " @
Ем торт по желанию - остатки выбрасываю. А, из ведра.. . Ну да - тоже в одиночку. Такое впечатление, что Вы в свинарнике живёте.
Ксения Басова ну Победитель ! а может язык более образный ? у автора вопроса
посмотрите, сколько ответов
вы столько набирали ?
Ведро - это бывший торт, который ели хором. Некрасивые ведром бывают редко, если только проститутки. Я вообще-то сладкое не люблю, люблю мясо!
я бы вобще не стал жить с женщиной.. но я не гей//!хотяааааааа...
Ксю[Ви]Шенька )
Елена Бондарь конечно, судя по аве вы не гей..)
Я не думаю, что красивая женьщина обязательно должна быть проституткой. Вопрос по-мойму не корректный.
~Лязз@т ~
Проститутки мне не по-вкусу-это как подъедать за другими обгрызеные куски торта.
Галина
в одиночку торт.
Larissa Cotovitch
Ксения Басова ой, плять, насмешили
спасибо
авой
извините за "стиль"
причем здесь красота? Тут другое притягивает, совсем другие критерии.
А ты себя к каким причисляешь? Про ведро десятилитровое хорошо сказала)
Смотря что хлебать из ведра и какой торт. Если в ведре вино, а торт из маргарина, то однозначно первое )))