Многие дарят подарки дорогие , а может скажите ради детей?
P.S. Только в сказках любовь и красота иначе никто бы не задавался вопросом что есть любовь и счастье.
Женщины, девушки ценю и ваши ответы.
Психология
Вопрос к мужчинам: Зачем вы ухаживаете за женщинами (девушками) , разумеется не все, неужели ради секса? И для этого
Кто больше поддается временному помешательству, другие более циничны.
Внешне выглядит как ради секса. На самом же деле ради определенного состояния ( Счастье) происходит весь этот цирк.
Я серьёзный человек, но ко мне притягиваются именно такие, хотя повода не даю
а восколько цените атветы то ...
приятно время провести ...если повезёт то для зачатия ...а так и приятное времяпровождение то же не плохо не обязательно лезть на ражон... если почувствуешь что нравишься тогда можно попросить и о зачатии...
Древние сказали живи и размножайся, а эйфория секса подарена кому природой, кому Богом для размножения. А потом сильнее нет любви мамки к своему дитятко и это воспитывает и тянет за собой с детства и мужука размножаться- живи и размножайся!

Светлана Сентемова
Повторяетесь в разных вопросах.
а я так и не понимаю, что значит ухаживать? Если мне девушка понравилась, могу оплатить например чай\кофе и покушать, сходить куда нибудь за мой счет, но это я считаю чисто проявлением заботы и симпатии, просто показываю так, что мне ее компания приятна. Но если это невзаимно и я в ответ никаких эмоций не получаю, то быстренько это дело прекращу. А содержать, добиваться и ухаживать никакого смысла не вижу.
Нормальный мужчина ухаживает не ради... а "потому что " и "для" ! Потому что ему это нравится, его это возвышает, наполняет радостью жизни и силой, и Для того, чтобы передать это чувство женщине, радовать её и показывать свое отношение к ней и просто, чтобы вместе им было замечательно!
А мелочные низкие существа, все делают за что- то и ради какой- то примитивной выгоды! И сами не понимают как НИЧТОЖНЫ в этом!
Светлана Сентемова
Назовите отличия настоящего от ненастоящего?
Если девушка мне нравится, я готов за ней ухаживать. Готов защищать её и ценить тот труд, который она делает.
Некоторые ради стабильной еды, заботы, поддержки, интересной компании, совместных прогулок.
Мне только мозги полощут
Светлана Сентемова
Это их особый дар.
Не ухаживаю, ибо у меня других более полезных и осмысленных дел полно.