Психология

Всё задаюсь вопросом, почему мужчина изменяет это нормально, а женщина так сразу б**ть? Да и вообще почему люди изменяют

потому что женщина-это замок, а мужчина-ключ. вот и выходит, что если у вас есть ключ который открывает много замков-это классный ключ, а если у вас замок, который открывают все ключи-то это хреновый замок.
Наталья Воронова
Лучший ответ
У всех свои причины на это. Про мужчин не согласна, если мужчина так кобель?
Да не изменяют люди. Наяву такой мизерный процент измен, что тут обсуждать-то нечего. Больше говорят. Страсть, увлечение иногда доводит до греха, но однажды согрешив, повторить такое многие уже не берутся. Очень неприятный осадок.
Дарья Бауэр
правда у каждого своя. откуда измене взяться? партнеров меняют потому .что гармонии среди людей нет. и никто к ней не стремится. слова одни
Natasha Sypryn
невежество, что его анализировать?
Галина Китова
Ну мужчины вобще-то с женщинами изменяют, а не с какими-то иными существами. Значит колличество измен одинаково с обеих сторон.
Мужчина являеться собствеником своего мира и когда туда входит хранительница и набераеться опыта то становиться жителем этого мира, а когда она пытаеться набрать опыта со строны то это принос грязи в мир мужчины а мужчина чистплотен в нутри своего мира это задевает не только живое но и поднимает пыль в реальности когда и кровь . зависит от порядочности мужчины.
Есть такой стереотип, что мужчинам - свойственно изменять. А изменяют по разным причинам.. . кто-то из-за кризиса среднего возраста, а кто-то разнообразить половую жизнь. Все просто)