Психология

заранее прошу прощения у мужчин но всё же задам вопрос... Почему мужчины иногда ведут себя как женщины... капризы и т. п.?)

НЕ как женщины. Любой мужчина, разбалованный женским вниманием, немного капризен. А выделываться мы любим не меньше, чем женщины. И вообще, если мужчина перестанет капризничать, то женщина будет о нем меньше заботиться, и подумает, что он не нуждается ни в чем, кроме как пахать на неё и любоваться на неё.
НЕ не понимает женские, а не хочет баловать, чтоб на шею не села совсем.
_Журегинде Сакта Мени.\
Лучший ответ
проблемы с щитовидкой или характер как у принцессы)
извиняем )))
Не знает своей мужской роли, никто этому не научил. В школе 10 лет учили только подчиняться и запоминать всякий мусор, в универе то же, откуда ему знать что такое быть мужчиной? А вырастила его мама))))
Ксюша Ксюша
Женское воспитание.
Белла А
много женских гормонов
так ведь иногда...)
Катя Катя
у них учаться, хочешь научиться ныть заведи себе женщину, я бы сказал от постоянного общения с особями
Мы подстраиваемся под вас чтобы получить выгоду. Вы же тоже самое делаете. Я не верю в бескорыстные отношения!
Рано Буриева
Многообразие характеров!
многие (мужской пол) считают себя мужчинами, только потому, что они не женщины.
а сейчас всё наоборот.... мужчины хотят равноправия а женщины нет.... мир движется к краху с каждым годом. скоро все мужики будут как бабы а бабы как мужики....
Потому, что женщины иногда ведут себя как мужчины.
Bibiazhar Abilova
потому что хотят и плюют на ваше восприятие
в этом тоже есть что-то мужественное... наплевать на всех и вести себя как хочется
Tiko Beriashvili
им так нравиться
и ни в чём себе не отказывают)))
Sa
Sagalaeva