Ах, как же хочется иногда побыть Настасьей Филипповной!! !
Только где же они, князья Мышкины? ;-)
Психология
Почему мужчины иногда ведут себя с женщинами как идиоты?
Добрый вечер. Тогда почему женщина не отойдёт от такого подальше?
Слово ИДИОТ. Это не - ИДИ ОТ меня подальше, а - истины удивительные тебе открывающий. Спокойней к этому надо. Ну вот такие они идиоты - Удивляющие всех! Мы, иногда, все ими бываем.
Ну это только с очень красивыми.: -)
Чтобы быстрее поняли :)))))))
Ослепление называется. Но вот потом это проходит - и уже женщина оказывается в идиотках.
Иногда и мы не очень; -))))
Потому, что теряются в попытках предугадать женские реакции на их действия:))
Я спрашивала.
Нет ответа.... Нет ответа... Нет ответа....
Александр Бакалдин
каков вопрос такие и ответы....
Сначала им надо проверить коэффициент интеллекта, потом общаться -это первый вариант, а второй -от смущения, второй лучше
Чем лучше пивная, тем хуже жена; чем хуже жена, тем лучше пивная.
Почему "как"?
Принцип зеркала.
потому что люди иногда ведут себя как идиоты.
Идиоты ведут себя как идиоты. Мужчины ведут себя как мужчины.
может, из за волнения
или оттого что по природе своей - идиоты
Такая досада !
Ну.. примеряются, наверное))
Дело не в мужчинах. Женщины так же себя часто ведут с мужчинами. Дело в обыкновенной, человеческой несовершенности, и эмоциональной нестабильности. Все мы порой так себя ведем, с этим просто нужно смириться, и принять как есть))))
А легче же все списать на - вот такой я придурок, чем отвечать за свои слова и поступки
Может от счастья глупеют или просто волнуются)))