То, что здесь немало игроков, (причём, отнюдь не бедных материально) среди представителей мужского пола, это понятно всем.
А есть ли здесь профурсетки, как по-Вашему?.. .
ВНИМАНИЕ: профурсетка не есть проститутка.
Это лишь дама, которая ищет богатого "папеньку".
На профурсетках, как правило, не женятся.
Вопрос возник после просмотра некоторых вопросов и ответов.
Смотрела их не от безделья, а потому что попросили по службе.
И... захотелось вот спросить.
Упаси Бог, нет никакого желания никого оскорбить!
Но вопрос, как мне кажется, возник вполне естественно.
Опять же просьба: отвечать по теме и без оскорблений.
Спасибо.
Психология
Заранее прошу прощения за неромантический вопрос (ВН)
Возможно, и есть. Только никто ведь прямо не напишет, а экспертизу проводить серьезную по Ответам - это надо большую цель иметь, чтобы возиться и грамотно анализировать. Если Ответы отражают реал, то несомненно присутствуют все "профессии".
есть.. . "слухами земля полнится"
хотя как знаю - это чаще развод на деньги, без длительных планов на мужчину
Думаю, что есть. Также есть здесь шлюхи, гомосексуалисты, психически больные люди, и просто моральные уроды.. .
Кто есть "ху" не знаю, и знать не хочу, ибо мне это не интересно.
Элиза Ашимбекова
на счет психически больных людей - я с вами согласна!)) и то, что..ЭТО не интересно тоже...)))
отвечал как то на вопрос про "Мужчину мое мечты"...по коментам понял, что богатый папик, которому она в дочери годиться..
Натали Nr
Тут таких полно, как я поняла недавно...))
Впрочем, чему удивляться?..
Это-сегодняшняя мода.
Так же модно, как определённые часы на руке, марка машины или...вот это.
Впрочем, чему удивляться?..
Это-сегодняшняя мода.
Вы не смотрите лишь на вопросы. .
можно всякую ерунду писать. .
и на ерунду будут отвечать серьезно. .
и наоборот.. .
и прочитать можно по-разному. .
здесь кто зачем ..и не мое это дело..
можно всякую ерунду писать. .
и на ерунду будут отвечать серьезно. .
и наоборот.. .
и прочитать можно по-разному. .
здесь кто зачем ..и не мое это дело..
Сомневаюсь что здесь такая информация доступна - народ же здесь отдыхает а не сурьезно общается чтобы ну уж все просто правда-правда)))
для меня и то утверждение, что по мнению автора всем очевидно (не секрет, понятно всем) , таким не является. а при желании классифицировать, это всегда можно сделать, по этому, утверждать, что дескать, каких то у нас тут нет, нельзя с полной уверенностью
это что за служба такая?
Вика Шерварли
Вот и я о том же..
Натали Nr
Социологи знакомые попросили написать...)
Есть и не мало, примерно 15-20 % всего женского составляющего живущего здесь.
Их очень легко определить, всё те же много повторяющиеся "удары с воздуха".
Думаю мужское население этого "форума" уже определило и им это нравиться.
Определённо есть! Я думаю есть здесь всё и все! Но вот мне кажется с другой стороны что всего около 30 героев для всей России (со 160 млн. человек) + Украина и другие прилежащие странны, слишком мало! Такое ощущение что весь этот театр только для меня, и кто-то перекрывает доступ к настоящему Майлу! С посторонними не могу заговорить, они просто молчат в чате! Думаю тут есть какая-то служба.
Натали Nr
Про всё и все Вы правы.
Здесь много "чУдных открытий"....)))
У Вас сколько предварительных извинений, что даже мне неудобно отвечать. Будьте проще, тяжело концентрироваться на сути вопроса. И даже не смотря на то что "по службе" очень настораживает. Рискну!
Да много, хотя по моему СКРОМНОМУ мнению, профурсетки от проституток отличаются ценой. Проститутки дёшево но честно, профурсетки дороже и хитрее, тоньше игра.
Простите теперь уже меня за тон, не совлодал.
Натали Nr
А я согласна с Вами, Вы просто подтвердили мои мысли.
У меня друзья социологи, среди них возник спор.
Вот я и ...посмотрела, не поленилась...)
Извиняться не буду...)
Дурная привычка...))
Извиняться не буду...)
Дурная привычка...))
Больше всего малолеток, которые дурью маются и одиноких, которые ищут хоть какое-то общение
Натали Nr
Да не о малолетках речь!
малолетки-маленькие и глупые.
Я- о расчётливых.
О продуманной и жёсткой "игре".
Сначала мне показалось, что "играют" только некоторые господа...
Ан нет!
И дамы-тоже....)
малолетки-маленькие и глупые.
Я- о расчётливых.
О продуманной и жёсткой "игре".
Ан нет!
И дамы-тоже....)
Скорей всего, нет. Не тот сорт людей, чтоб думать,,,
Натали Nr
Думать- о чём?!..