Психология
СРАЗУ прошу прощения за вопрос, если кто обидится, и прошу меня ПРАВИЛЬНО понять... (вн.)
Получается, мы здесь друг друга не знаем и являемся один для другого- ВСЕ- ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ ЛГУНАМИ? ? То есть, Вы мне не можете верить до конца, а я Вам? КАЖДОЕ слово нужно ставить теперь под сомнение в интернете?? ((
Мне кажется что постоянно лгать - тяжело для психики.... думаю, что большинство пишет откровенно...
а в Жизни вообще верить нельзя.... к сожалению. Поверите, приблизитесь.... а предают только свои
люди лгут непроизвольно и даже без какого либо умысла! -)) и не только в инете! в реальной каждодневной жизни ложь на каждом шагу! только часто она называется: заблуждения, фантазии, иллюзии, недостаток информации.. .
на этом проекте мы развлекаемся, здесь неточность информации никого не интересует и не беспокоит. . а ведь часто в инете орудуют мошенники! вот их и бойтесь, если указываете свои личные данные, номера карточек и счетов, адреса и номера телефонов... -))))
Смысл совершенно не в том. Ответ может быть дальше или ближе к истине, и это решает сам спрашивающий в меру своего ума. Мы же не заключаем здесь неких сделок, предлагая поверить на слово.
однако)....в многократно накрученном до бесконечности 8 @@@@@@@@@@@@@@@ ...можно ставить под сомнение любой цифро-буквенный знак в том числе и видео аудио приложения....пока не развернётся, раскрутится, раскроется .т. д....до условно бесконечного пробела___________________________________________________________________________________ хотя и это не пробел....если он уже чем заполнен)...
P.S. прошу правильно понять ответ....в котором как бы ни чего и нет....за что можно было бы принести извинения самому себе...
http://www.youtube.com/watch?v=qFkeqmz7sqo
Простите, Аленький цветочек, но это у вас, на Альфа Центавра все по другому, а у нас на Земле, последние несколько тысячелетий все так и обстоит.)))
Хех.. . есть презумпция невиновности, а есть наоборот.. . виновности.. . зависит от времени и нравов.. . а так же от твоего отношения в разное время при разных нравах.. . верить и расплачиваться или недоверять и платить...
Бывает ложь, бывает самообман и ложь по незнанию. Но и что с того?
Все что Вам может быть доподлинно известно так это только то что чувствуете Вы. )
Я воспринимаю людей как честных.
Ко всем отношусь толерантно.. Ну а дальше-по ситуации.. Каждый проявляет себя по-разному.. С разных сторон..
жаль... .
нужно уметь верить!.. .
что заставляет тебя сомневаться в других?.. .
поверь - и станет легче... .
удачи)
нужно уметь верить!.. .
поверь - и станет легче... .
удачи)
Лариса Шараева
Спасибо. И Вам удачи.)
ну.. . беря во внимание ваш вопрос, дрожь в мыслях одолевает от того, что вам еще придется в сети понять...
Лариса Шараева
УЖЕ, слава Богу- НИЧЕГО. Научена горьким опытом.
Да, Аленький цветочек, люди лгут. Забавно, что большинство об этом даже не задумывается. В реальной жизни информация сказанная человеком и потенциально могущая быть ложью обычно перепроверяется. Здесь это сложно. Да и не нужно - ответы. ру это РАЗВЛЕЧЕНИЕ.
А зачем так серьезно относиться к этому проекту?
здесь, на проекте, каждый говорит то, что считает нужным, согласно определённым знаниям и опыту.. . если кто-то стебается, то это сразу заметно. .
а вот интернет, это намного масштабнее. . там всего полно. .
Верить или нет - дело сугубо личное. .
что такого у вас случилось, что возник этот вопрос?
Верить или нет - дело сугубо личное. .
Я вообще потологический лжец.. . Даже сейчас я соврал.. . На самом деле я всегда говорю правду