Психология

Мне очень трудно научиться жаловаться и просить. А Вам? Что такое жаловаться? Что такое просить? Как правильно жаловатьс

Если нужно будет, сами научитесь
Ксения Сибагатуллина
Лучший ответ
Воланд говорил---"Никогда ничего не просите.... "....а жаловаться вообще бессмысленно.... те, кому вы нужны и небезразличны и так все видят по вашему настроению и эмоциональному состоянию, а другим нет до вас никакого дела....
Мария Васильева а до меня вообще нет никому дела....
что тогда?
нет у меня тех, кто может узреть, что мне тяжко...
Алтынай Усенбаева да кто такой Воланд,чтоб его слушать.?!
Жаловаться могу только близким.

Просить могу только у близких.
Жаловаться надо обязательно иначе как окружающие у знают что у вас проблемы и вам нужна помощь. Просить не стоит, люди не любят отказывать это ставит их в неловкое положение, они злятся и раздражаются
Аида Максутова
уметь нужно всё,жизнь сама научит
Dinara Amiralieva
Мария Васильева а вот не научила....
хрень какая-то получается...
вроде я пробую пожаловаться - а в результате оказываюсь утешителем..
Слишком боитесь Бога.. . что закритекуете его... как источник всего приходящего к вам.. . поймите протую вещь бессмысленно этого бояться если вы думаете что утаите шило в мешке то он видит что вы его судите и пытаетесь это скрыть ради себя!! ! -всёравно это ещё хуже так что не бойтесь его - можете его поругать.. . если шо.. . Может он так познакомиться с вами хочет мне мама в детстве говорила правда на моих сверстников = бьёт значит любит! Удачи)))))
М О Н Я
М О Н Я Сам горжусь своей писанинкой не стесняйтесь ставте 5!!!
Надо з

Просить тоже надо правильно и знать у кого. "Проси и дано тебе будет! "-это о Нем. О материальном просить нельзя. Можно просить о других и для других. А жаловаться-значит предъявлять претензии нашему миру и тому, кто его создал. А это нельзя допускать. Не нравится-поставят в еще худшие условия, чтоб сравнил и не жаловался.
Мария Васильева не нравиться!!!
но мир - пусть себе живёт - если так ему нравиться!
.
а меня бы разобрали и уничтожили...
я ж согласная!!
без меня миллиарды народа!
могли бы мою просьбу и удовлетворить!!! и я б и не квакала!!!
я ж давно согласная!