Психология

А почему люди отвергают некоторые чувства (зависть, злобу, ревность и т.п.), ведь они делают жизнь эмоционально богаче?

Не лучше ли и их порою посмаковать для рзнообазия? Вы же не едите одно толко сладкое - иногда и горькое бывает приятно, не так ли?
Perizat Orazbaevna
Может это тебе просто показалось, а на самом деле они просто все это умело скрывают)
Наталья Михалицына
Лучший ответ
Большинство только на словах, что бы выглядеть лучше в глазах окружающих)
^_^i{@3Uh@4I{@ ^_^
В меру, даже нужно, не то что полезно или приятно для разнообразия. . Подавленные эмоции рано или поздно взрывообразно и разрушающе разряжаются без спросу и часто не к месту..; -)) Что негативные, что позитивные, кстати..
I*
Inna **
ОТВЕРГАТЬ их нельзя... просто НЕ ВСЕМ ВСЁ ДАНО....
Это смотря что называть жизнью.))
Евгения Губина
Perizat Orazbaevna Жизнь - это наша жизнь :)
Убрать из нее все негативно окрашенные эмоции - и она станет престной :))
Мона, тока я сделыла для сибя вывад .чта злоба миня разрушат, зависть портить, а вот ревнасть я никак пабядить ни мОгу )))))))))Пусчай ента и будить мой периц молатай )))))))
Мэри Павлова
смаковать считаю не стоит, так как это ни к чему хорошему не приведет, а отвергать эти чувства глупо, они есть у каждого
согласен, для разнообразия присутствовать должны.. . однако любой передоз вреден... главное вовремя остановиться ))) а так пусть будут
Любовь Гречина
Поддерживаю ))))
Moldir Nazarbaeva
всё хорошо в меру
Пустишь думают этот капитал (а чем богаты тем и рады) в оборот с такими процентами возаернут- невозрадуешся богатству, лучше уж чтонить типа бедненько но чистенько.. наверное из за этого
Марина Зубова
не возможно это все отвергнуть если только в монастырь ито наврятли
Когда надоедает сладкое - ты же не будешь смаковать какую-то несъедобную дрянь для разнообразия? Вот лично для меня вышеперечисленные чувства несъедобны, то есть я их испытываю, но мне это неприятно.
смаковать?.. .
я их не отвергаю их преодолеваю борюсь с ними как с сорняками !
Sofi Marso