Доложите пятую заповдь разведчика.
— Разведчика может погубить красивая женщина.
— Вывод?
— Разведчик должен сам погубить красивую женщину
Психология
Вот я мужлан какой-то. Не умею за женщинами ухаживать, ну там романтика всякая, стихи и т. п. И чё делать? ))
Молодёжь сейчас стенки царапает и мелом сердечки на асфальте рисует))) ) Тоже романтично!!!)) ) Мел то у Вас есть?))))
Татьяна Мендохова
Нет мела. Значит всё. Я - пропащий в этом отношении ))) Привет!
У меня ровно тоже самое.
Главное: человек либо получает то, что желает (возможно это его ноу хау) , либо не получает, используя весь арсенал классических средств...)
А ничего, рости пузо на диване у телевизора, кто нить всё равно полюбить или вид сделает
Такое чувство что вопрос женщина писала.
Татьяна Мендохова
Уверяю Вас - Вы ошиблись ))
Не умеешь это не беда, научим. Хуже, если не хочешь. Вот тогда точно мужлан. Но мужлан не стал бы этим париться, значит у тя все норм. Просто надо получиться
Мужлан чеще имеет секс чем романтик... романтики застенчивы..
Ну а что делаете -то? Сразу в койку? Все равно же сначала типа ужин или еще что... А вообще главное - забота и понимание. Если это есть, то и никаких стихов не надо...
Да ладно, " люблю нежней, но не для многих глаз"...Это нормально, мы же разные.
Чё делать,
чё делать.. .
"Мужлан" сам спросил- сам сделал:
"...ну там романтика всякая, стихи и т. п.. ":-))
чё делать.. .
"Мужлан" сам спросил- сам сделал:
Я вот совсем не романтическая особа! Стихи мне не надо! В моих отношениях с мужчинами всегда был и остаётся главным--- секс! Ну и что бы конечно хотелось бы и ума! Всё таки! Такая бы вам подошла? Я спрашиваю чисто теоретически!
Найди такую же.
вид делать
Любить её, беречь, обеспечивать, - это лучше стихов.
найдите мазохистку:)
тупо трахать их.