Психология

Как вы относитесь к женщинам неестественной красоты?( нарощенные волосы\ресницы, татуаж, силикон и т.д. и т.п.)

что конкретно не нравится и что вы считаете допустимым?
Я считаю, что все это не должно выглядеть аляповато и неестественно.
Если волосы нарощены, но смотрятся идеально как натуральные - почему нет?
Если татуаж аккуратный - почему нет.
При этом женщина должна понимать, что за натуральной ее красотой уход простой, а за всеми дополнительными средствами - сложный и может вызывать массу дополнительных проблем.
Ну например, нарощеные волосы могут быть неприятными в местах крепления, кроме того по мере роста своих волос нужно будет искусственные корректировать. Так же с ресницами, они имею свойство выпадать и смотрится это некрасиво. На сколько я помню максимум без коррекции ресницы могут держаться около 2х месяцев, а на деле еще меньше.
Татуаж со временем может поплыть, его надо будет корректировать.
У крашеных волос придется постоянно подкрашивать корни.
Силиконовая грудь может сместиться и кстати она далеко не всегда смотрится естественной. Про всякие возможные мастопатии промолчу.
и т. д.

В общем, если искусственные вещи смотрятся адекватно (а не как у клоуна) , женщина чувствует себя увереннее от них и готова постоянно за ними ухаживать, то почему нет?
Диана Мунтяну
Лучший ответ
Татьяна Шишкина ресницы...отдельная статья... Нарастила, однажды, на 6 день сняла и теперь НИ-НИ: спать невозможно,обнять крепко нежелательно,(вдруг, выпадет) не умыться по- человечески, УЖАС!!!
Хотя, красиво))
Боюсь я их. Человеческого маловато и страшные.. . такие рты тока у жаб бывают, а груди молоко должны давать, а не отбирать)
Лиза Фетисова
Tzeniu toliko naturalinuiu jenshinu...!
Маша Сорокина
Красота может быть только естесственной. Если женщина красива, никакой силиконовый тюнинг ее не испортит. По большому счету, это способ привлечь к себе внимание, но с красотой он не имеет ничего общего.
Sarina Yakubova
это же какое, или вообще ни какого чувства собственного достоинства, одни комплексы.. .
наверное от того что внутри пусто (душа и голова) они заполняют тело силиконом.
равнодушна. я за натурал!!!
я категорически исключаю секс с лицами использующими даже обычную косметику... меня тошнит.. но это моё личное мнение и пристрастия.. на большинство мужчин особенно думаю старых это уродство вероятно действует на подсознательном уровне привлекательно... моральные уроды потому что.. что я могу сказать..
это как дорогая обёртка для дешового подарка
Ulzharkyn Kemelova
а что такое неестественная красота? между прочим даже побритые ноги - это неестественно! а если зубы выпали или сгнили, то протезы - это неестественно, но знаете с ними как то лучше ))по любому )) )допускаю всё ! если речь действительно о красоте. если что то исправлено и вид стал лучше - это красота )) другое дело когда это неестественно и уродство как у ...не буду упоминать известных личностей :-)))) их мало но они пугают
то есть я хочу сказать что определяю чисто на глаз, если нравится то это красиво и мне плевать что другие думают.
В принципе, красиво. Другой вопрос, насколько все это безопасно для здоровья. А так - почему бы не украсить себя, если средства позволяют...
* Каждый с ума сходит по своему. ) Допустимым считаю пластику если есть деффекты, можно их откорректировать ( оттопыренные уши, сломанный нос, не густые, короткие ресницы...) , но не более.
Я за естественность.
Катюша Коваль
когда вижу такое, сразу мысль, какая же ты без всего этого?
отлично. люди с древних времен украшали своё тело, если раньше носили например огромные серьги и т. д. , то сейчас ( нарощенные волосы\ресницы, татуаж, силикон и т. д. и т. п. ) дань моде и женщина хочет нравится .
Елена Корнева
Это женщины, не нашедшие счастья в другом.. Вместо развития внутренней красоты, развивают внешнюю, причём исскуственно (( Они слишком много внимания уделяют тому, что думают о них другие, им важно быть всегда" на высоте"- правда высота эта очень сомнительна. . ради этого они и идут на все эти глупости. Силикон, все эти пластачесские операции разрушают здоровье, а настоящее счастье, и доброту в глазах- истинную женскую красоту нигде не купишь и ни чем поверхностным не заменишь..
отлично. если в душе все ровно и красиво, то и снаружи должно быть. Но всему свой предел. Есть реально просто куклы-и это опять таки отражение внутренности. так что искусственность бывает разной природы
Мне не очень приятно разговаривать с таким человеком.
Я считаю ее куклой. Если девушка была красивая, но посмотрела на кого-то и захотела быть такой же, а не индивидуальностью, то в мозгах у нее что-то не так. Предпочитаю с такими людьми не сталкиваться.
Лилия Г.
Все это прекрасно. .
Но напоминает выставку картин.
В шедевр можно даже влюбиться, но лишь до осознания того, что это лишь холст с красками, а за ним - пустота.
Лиля Панова
одним словом -ненавижу!