Психология

Как вы относитесь к предсказаниям на наши дни - ведь об этом говорят все - СМИ и т. д и т. п.?

Просто не читать, не смотреть и не слушать... Большинство людей так устроены, что им интересны только негативные новости (войны, грабежи, убийства, аварии и пр.), а СМИ для личного самопиара всегда пытается все приукрасить и раздуть как можно больше новость... Вы будете их читать, цитировать и тем самым повышать их рейтинг.
Некоторые СМИ даже финансируют спец. агентства для создания паники среди населения... Это просто игры...
Наташа Филатова
Лучший ответ
СМИ и политика прокляты и отданы дьяволу. Не знаю что они там говорят. А вот по библии если сейчас человечество входит в эпоху последнего времени. Сказано что на земле перед пришествием Христа будет разврат и колдовство как при Ное до потопа. И уже сейчас детей в школах американских учат как правильно онанировать и всякие там извращение про ориентацию и самоопределение ребенком кем ему быть мальчиком или девочкой. Сатанизм и черная магия тоже подбирается к школам. Россия на этом фоне пока держится но это не надолго. А в церквях тех пасторов которые будут отказываться венчать геев и лесбиянок будут отлучать. На лицо начало конца времен и суд не за горами.
не преувеличивайте
Татьяна Гусева
Ни как... живу и этим не заморачиваюсь!
а что за предсказания?
Маловато толковых предсказателей.
А то, что есть на виду - чушь полная. Потому как надо уметь ещё это делать.
Юлия Галкина
это про то, кто будет следующим президентом или губернатором? верю
И что они говорят?
Предсказания - умный ход, чтобы разводить дурачков на деньги, или просто мозги забивать.