Психология
Дружба и пиво ( и т.д. и т.п.) для Вас неразделимые понятия ? Общение "насухую" не востребовано ?
Дружба и пиво ( и т. д. и т. п. ) для меня давно разделенные понятия. Общение только "насухую"...
Мая Илиева
Степан, а ведь сам Христос пил вино и поил своих учеников, претворял воду в вино и много говорил о вине. Пачиму живёшь насухую?
Пиво я пью или в одиночестве, при закрытых дверях и опущеных шторах, или наедине с несгибаемой старухой.
Veronika Gasparyan
А кто такая несгибаемая старуха?
я женщина... какое мне пиво? какое "насухую", "намокрую"?...мужские термины пошли...)))) )
Нет, конечно, для молодых девушек - норма... а мне уже поздно и ни к чему перестраиваться)))
вопрос, я так понимаю, мужчинам, раз речь о пиве?
я например пиво не переношу, и считаю его только мужским напитком,
а то чет не вяжется в мыслях такая картина - порядочная женщина/девушка и пива бутылка, плюс камбала,
фу, вонь то какая еще, ужас.
и ничего общего между дружбой и пивом не вижу.
конечно в мужской компании это можно, это дружба, но в женской... фу
фу, вонь то какая еще, ужас.
Алкоголь на самом деле вещь хорошая и полезная, другое дело меру надо знать. Тем же парацитомолом или цитрамоном можно печень за несколько дней убить если горстями пить.
Что касается самого вопроса - для чувства общности необходимо совместное занятие, алкоголь даёт один из возможных вариантов. ну не сексом же с друзьями заниматься =))
У нас востребовано - мы с подругами спокойно выносим друг друга "на сухую"))))))
дружба и кофе/ чай
я вобще не употренбляю.... с общением насухую все в норме..