Психология

Куда лучше спрятать шпору на экзамене? Сиди учи и т. д. и т. п. НЕ писать

Насчет юбок уже написали. Если заранее известно, в какой аудитории будут экзамен, можете попробовать перед его началом спрятать шпоры в столы (например, наклеить под столешницу ну и т. п.) . Но надо учесть, имеет преподаватель привычку столы проверять и надо точно знать, в каком порядке шпоры размещены.
Галина Мазурова
Лучший ответ
Я писала очень краткие шпорики - размером с квадратную бумажку для заметок - используя синий, зеленый и красный цвет. Получались опорные схемки. Потом при перелистывании включалась "фотографическая" память - и поскольку я трус, то отдавала шпаргалки другим, а сама шла на экзамен без (сине-красно-зеленая картинка сама немедленно рисовалась).
Natalia Kurdinkova
в коробку для конфет учителю)
Olga Tishenko
надеть мини-юбку, а подсказки написать на ляжках
Kristina Mlenik
так же как и партизанки прятали в естественное мля отверстие мля
самая хорошая шпора, та что забыта дома под подушкой, на экзамене всё равно вспомнишь где лежит и в каком месте на ней ответ, и что написано.

и ещё по поводу сиди и учи.. . представь ситуацию полез тебе мальчик под юбочку, а у тебя шпоры нет и чего тебе делать в такой ситуации? , и шпоры нет и подсказать некому
Лучше - как в "Бриллиантовой руке")
под пояс (ремень) я всегда так делала. можно в носок
юбка миди (не короткая и не в пол) фасон "солнце" или широкая оборка. Юбка ОБЯЗАТЕЛЬНО с ОЧЕНЬ широким подолом, так чтоб кусочек вывернутого края был при положении сидя при не заметен.

Другие варианты зависят от количества и размера шпор.