Психология

Статусная и состоятельная женщина станет встречаться с грузчиком, водителем, дворником и т. п.?

Ну если "грузчик, водитель, дворник" - это всего лишь профессия, а не состояние души :)
Фильм "Мусорщик" видели? ;-)
Хотя в жизни, пожалуй, такого не бывает
Ольга Сметанина
Лучший ответ
Светлана Аршикова (Полтавская) Женщины почему-то смотрят на статус и доход, выходит не способны на настоящую любовь
Императрица Елизавета из свинопаса сделала графа Разумовского.
Ольга Мошева
Говорю Честно - Это вряд ли... за очень очень редким исключением.. -когда сойдутся Звезды..))
Светлана Аршикова (Полтавская) а почему женщинам важно кем он работает? мужчины же на это не смотрят
По всему миру ужасный недотрах!))) Чистильщики бассейнов, доставщики пиццы, массажисты в тренде! Грузчики и дворники еще себя покажут в е... ле!
С альфонсом точно станет)
Ольга Сабитова
Зависит от ее уверенности в себе, умения "прогибать под себя изменчивый мир", способности игнорировать мнение окружающих. По-настоящему независимая женщина встречается с тем, с кем пожелает, а не с тем, кто "подходит по статусу".
Marzhan Akzhigitova
Светлана Шокова Такой оптимистический ответ.. Почему же тогда Печальный Хамелеон..? ))
Только в качестве экзотики, при безусловном доминировании по типу Я ЛУЧШЕ ТЕБЯ, с целью энергетического обдирания, или удовлетворения садистских наклонностей . Обычно, такие женщины, таких музьчин, ни то что мужчинами не считают, а даже людьми . НИЩЕБРОДЫ . Представьте себе, ну хотя бы А. Б. Пугачёву, которая покупает себе вещи в Секонд - хенде, это примерно одно и тоже . Статусное и имущественное различие, это очень мощное разделительное средство между людьми, в том числе и между женщиной и мужчиной, и с этим приходится считаться . Вот, наоборот , -сколько угодно, а как в вопросе , -я изложил .
Лариса Якушева
Любая женщина станет встречать с мужчиной. но если женщина стала думать что она не женщина, а директор фирмы, а мужчина стал думать что он грузчик, то думаю у них ниего не выйдет. Если социальные роли вдруг замещают природу человека и его суть, то сам человек превращается в эту роль и уже не может выйти. И все - приехали.
Ainura Baimukanova
Если это Любовь!
Надеешься найти спонсоршу?)
777 Айко
Не надейтесь на длительные отношения. Таким женщинам мужчина необходим, как бык осеменитель.