Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Как из сильной и самостоятельной женщины стать слабой инфантильной куклой,чтобы

...появился сильный мужчина,которому захочется обо мне заботиться?

))
сильным и умным мужчинам именно такие нравятся же.
типа противоположности.
как контраст.
и все такое.
Мира Шобдырова
В театральный надо, другого выхода нет))
Галина Лаврухина
Лучший ответ
Мира Шобдырова ))
ой...все...
Просто быть собой! Перестать думать в бинарных дихотомиях "сильная-слабая Ж", "умная-глупая Ж", "настоящий-не настоящий М" меньше форматов-шаблонов-категорий
Лилия Грипак
Татьяна Григорьева комментарий в поддержку ответа)
Та... В Жизни нужно уметь ждать... однако... Доброго вечера, Вера! Рад видеть!..
Мира Шобдырова ))
доброго вечера,Игорь.
взаимно.
рада тебе.
Это надо очень сильно влюбится , прямо до беспамятства, как Катерина в Георгия в фильме "Москва Слезам Не Верит". К сожалению это далеко не у всех получается.
Gulzhan O
Не там копаешь...
Полина Егорова
не бежать впереди паровоза ))
Дело ч том , что они не хотят быть сильными
Чсмичсмис
Нужно завалить хозяйство, но успеть познакомиться пока не отключили газ и свет в квартире.
Лена Перцева
Мира Шобдырова ))
вы серьезно?
Так всяких же курсов полно - там научат.
Люда Ажгибкова
У него надо спросить и нравятся ли ему инфантильные. Если нет, то и смысла переделывать себя нет.
Да вообшеинет смысла переделывать
Вы не там копаете)
Sveta Alexandrova
Мира Шобдырова ))
я вообще не копаю.
Sveta Alexandrova Да,конечно)
Ты неправа. Даже очень сильному мужчине хочется дома побыть немного слабым. А с инфантильной дурой это невозможно себе даже представить, чтобы она не начала поглядывать на сторону.
Я не знаю, сколько тебе лет, но мужчин ты ВООБЩЕ не знаешь. Поэтому осторожнее в своих желаниях.
не.. ну вы реально как в магазине..
Наташа Карпюк
Мира Шобдырова ))
я-реально?
да я нереально.
если что.
я вот с Фреей согласен. единственное, над собой тоже нужно работать. сильным мужчинам не нужны инфантильные куклы. им нужны женщины, которые не будут мешать им быть сильными мужчинами своим "я сильная женщина". Если танцуете, позвольте мужчине вести. иначе этот танец никому из вас не понравится
Ольга Волкова и это не слабость, а мудрость)
Просто наслаждайся жизнью, всеми её ежедневным мелочами и фрагментами. Везде и особенно наедине. Энергетика наслаждения - самое сильное средство привлечения к себе людей. Не только мужчин, а вообще все потянутся сами как магнитом.;
Юлия Юденко
Нужна самая малость, встретить такого мужчину, выдержать конкуренцию с другими женщинами, остальное, само собой получится)
"Что то пошло не так" , это бывает и лучше начинать снова.