...появился сильный мужчина,которому захочется обо мне заботиться?
))
сильным и умным мужчинам именно такие нравятся же.
типа противоположности.
как контраст.
и все такое.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Как из сильной и самостоятельной женщины стать слабой инфантильной куклой,чтобы
В театральный надо, другого выхода нет))
Просто быть собой! Перестать думать в бинарных дихотомиях "сильная-слабая Ж", "умная-глупая Ж", "настоящий-не настоящий М" меньше форматов-шаблонов-категорий
Татьяна Григорьева
комментарий в поддержку ответа)
Та... В Жизни нужно уметь ждать... однако... Доброго вечера, Вера! Рад видеть!..
Это надо очень сильно влюбится , прямо до беспамятства, как Катерина в Георгия в фильме "Москва Слезам Не Верит". К сожалению это далеко не у всех получается.
Мира Шобдырова
))
ужас.
Не там копаешь...
не бежать впереди паровоза ))
Дело ч том , что они не хотят быть сильными
Нужно завалить хозяйство, но успеть познакомиться пока не отключили газ и свет в квартире.
Мира Шобдырова
))
вы серьезно?
Так всяких же курсов полно - там научат.
У него надо спросить и нравятся ли ему инфантильные. Если нет, то и смысла переделывать себя нет.
Да вообшеинет смысла переделывать
Вы не там копаете)
Мира Шобдырова
))
я вообще не копаю.
Sveta Alexandrova
Да,конечно)
Ты неправа. Даже очень сильному мужчине хочется дома побыть немного слабым. А с инфантильной дурой это невозможно себе даже представить, чтобы она не начала поглядывать на сторону.
Я не знаю, сколько тебе лет, но мужчин ты ВООБЩЕ не знаешь. Поэтому осторожнее в своих желаниях.
не.. ну вы реально как в магазине..
я вот с Фреей согласен. единственное, над собой тоже нужно работать. сильным мужчинам не нужны инфантильные куклы. им нужны женщины, которые не будут мешать им быть сильными мужчинами своим "я сильная женщина". Если танцуете, позвольте мужчине вести. иначе этот танец никому из вас не понравится
Ольга Волкова
и это не слабость, а мудрость)
Просто наслаждайся жизнью, всеми её ежедневным мелочами и фрагментами. Везде и особенно наедине. Энергетика наслаждения - самое сильное средство привлечения к себе людей. Не только мужчин, а вообще все потянутся сами как магнитом.;
Нужна самая малость, встретить такого мужчину, выдержать конкуренцию с другими женщинами, остальное, само собой получится)
"Что то пошло не так" , это бывает и лучше начинать снова.