Психология
если мужчина 30 лет ухаживал за женщиной, но она и так оставалась недоступной... и вот он не выдержал и взял ее силой...
кто больше виноват и кто пострадал?
Здесь обвиняемый мужчина, а потерпевшая женщина. Посмотрим с другой стороны. Она, бедняга, 30 лет ждала, ей только посочувствовать можно. Вот другой вопрос-а что он смог после 30 лет воздержания? Опять она потерпевшей осталась? Видимо, да.
Представляю сколько накопилось у него..)))) он вообще должен уже в психушку был попасть..)))
Самца надо кастрировать.
))
рассмешили.
Зря он так... Единственное светлое в своей жизни порушил!)
Конечно виноват мужчина
Тот кто пострадал?! :) И тот кто виноват?!:)
У моего соседа есть сестра по имени Надежда.
У Надежды 4 детей и муж, но она в тюрьме- насильника кухонным ножом пырнула.
Насмерть.
Так вот, на суде сосед и муж в один голос воскликнули: " Надя, зачееем?"
Насмерть.
Пострадала любовь Она лопнула как мыльный шарик Оба идиота
Если представить мир, где все берут силой то хочется, то это просто АД.
Мужик вообще неликвид,
ему никто не давал
и вообще не интересовался им,
вот он и зацепился за единственную
женщину, что хоть как-то нейтрально
к нему отнеслась.
Видимо про тебя история?
ему никто не давал
и вообще не интересовался им,
вот он и зацепился за единственную
женщину, что хоть как-то нейтрально
к нему отнеслась.
Видимо про тебя история?
зая давай.. писди.. как никогда:)))
Безбожно пострадала женщина, но она сама виновата, поэтому нужно наказать ее еще больше.
Мужчина виноват однозначно, потому что он насильник. И дорога ему на зону по статье УК РФ.
а чё он за 30 лет не понял что это не его тема, не понимаю насильников,
УК РФ статья 131.
http://ukodeksrf.ru/ch-2/rzd-7/gl-18/st-131-uk-rf
Оба виноваты. Мужчина, что не раскрылся молодым, женщина, что глупа. И пострадали оба. На склоне лет задор не тот и силы не те