Психология
Если мужчина 17 лет принимает любовь женщины, а потом внезапно отказывается от неё, это что значит?
Он просто женщину не любил!
Устал любить, стало скучно с ней... Может он сильно изменился внутри, а может полюбил другую..
Причин масса
Наверное, насытился принимать, решил отдать или подарить кому-то свою....
Другую нашёл.
так бывает и после 30 лет совместной жизни. это мозги другого человека и в них залезть не возможно. стоит либо смириться, либо для начала, просто поговорить. может он и сам в состоянии ответить на Ваш вопрос.
Видимо, очень тяжелая любовь у женщины была)... Любовь должна быть легкой, воздушной, невесомой... А не преследующей, давящей, контролирующей, обязывающей... Ему захотелось отпуска) Устал... Пространство для маневров нужно. Личное пространство. Нужно отойти, посмотреть со стороны, подумать, разобраться в ситуации...
Решил сменить домашние котлетки на кровь с молоком....
Вариантов может быть много что это значит - но наверняка-- так как раньше точно уже не будет
В 17 лет трудно быть мужчиной. Не каждому по силам (
Эльвира Фролова
На протяжении 17 лет. Я так понял...
Понял что жизнь без любви хренова
Что-то изначально шло не так.... - что это за принимал и потом отказался - не был сразу вовлечен в чувства - не было любви с его стороны - сначала терпел, потом устал
Нашёл свою новую любовь... 17 лет-это уже срок. Любовь, если она была, перешла в привязанность, затем в привычку...
полюбил, наконец, другую.
Всему приходит конец. Иногда самостоятельно, а иногда мы провоцируем
Не хрен женщине к подросткам со своей тухлой веной лезть
Может он помер?))
в 17 лет мужчина? сомневаюсь!
ему нужен только секс
Нет секса
Возможно она как-то неправильно себя повела
Может он 17 лет принимал любовь а потом сам полюбил, но уже другую
Может прозрел и понял что она попросту тупая...
судя по вопросу)
Открыл Приемный пункт в другом месте...
Друзья, возможно и мамаша посмеялись над пацаном, что старую нашёл, ровесницу слабо зацепить. Или баба бревно.
Слишком много вариантов.

нет дыма без огня
Что значит принимал любовь? Она: "Я тебя люблю", а он: "Ну, круто, я тогда рядом постою", а через 17 лет она: "Я тебя люблю", а он: "Да, чёт надоело мне тут стоять, пойду туда, где я тоже кого-нибудь любить буду".
Пресытился любовью и захотел новизны хлебнуть.)
ну не внезапно все.. просто женщина расслабилась и упустил момент угасания:)
нашел другую, та надоела поди.
все меняется в жизни, и даже любовь терпит перемены
и не всегда они к лучшему, увы
секс это не любовь, а обмен энергиями .,значит переел их и нет того что ждет его внутренний мир
ему нужен только секс
17 лет это охренительно особенно в наше время любовь больше трех лет не живет, не понимаю чем вы собственно не довольны. Хотели, чтобы он умер с вами в один день только вы раньше, а он позже? пусть живет. вы только не объяснили, что именно он принимал от вас все это время - у него нельзя спросить?
обиделся значит! есть такие мужики, в которых большое сердце, и если им недостаточно приделяют любви, то они обижаются
Долго маскировался...
У него села батарейка!
поумнел и увидел что ты пустота