Психология

Если мужчина стал жить с другой женщиной, но и с тобой не хочет прекратить отношения, значит он предал?

Ольга Net
Это значит он скот, крупнорогатый, только у животных так, а если женщины позволяют это, значит все трое из одного стада(чёт я сегодня категорична).
Айжамал Бапаева
Лучший ответ
Нет. Как это ни странно звучит.
Tatiana M
Тут ведь как принимает человек такое.Есть знакомый который заимел новые отношения но поддерживает и старые ибо имеет там совместных детей.
он в поиске
пусть та, которую отправили в запас сама решит.
Что значит «не хочет прекратить отношения»? – Не хочет тебя умертвить, как Отелло Дездемону. Оставляет тебя в «живых» (=в "святых велико-мучениках" =в «людях»).

Кто (единственный) может «прекратить отношения»? Только (так называемый) «бог» (=сно-видец). Персонаж сно-видения (=«раб божий») абсолютно НИ-как НЕ может ни ничего начать (родить), ни ничего прекратить (кончить, умертвить).
"Не хочет прекратить отношения" - канонизирует тебя как "святую" ("при-числяет к лику святых"). Ты - "святильник божий" (=чАдо "божие" = "богу свечка", а не "чёрту кочерга").«Бог» живёт сразу со всеми «женщинами» в его Гареме (=с «людьми»). Ты – (всего лишь) одна из его наложниц (рабыней Из-аур).
https://www.youtube.com/watch?v=5xaipwXKyOw
«Менял я женщин, тири-тириям-та, как перчатки
Носил всегда я, тири-тириям-та, шапокляк.
Давал людям на чай одни, тирьям, тройчатки,
И пил три звездочки, тирьям-тирьям, коньяк…»
Женщины которые на такое соглашаются априори неадекватны и не понимают что их хотят использовать.
предал
Это измена. И использование двух других судеб в угоду своим хотелкам. Эгоист любящий только себя
Нормально так устроился. Это вы ему задаёте вопрос или себе?..
Лунная Соната
В вопросе мало информации, вдруг, та женщина с которой он стал жить его сестра или мать, например.
Ольга Net Нет, сожительница.
Ольга Лугановская Ну, значит, одна, таки, сожительница, а вторая любовница. Любовнице, при любых раскладах, ничего не светит.