Психология

Получится ли у мужчины стать более равнодушным к женщинам в целом, став массажистом? Станет ли он менее сексуален?

Не знаю, не знаю). Однажды я пришла на приём к хирургу с жалобой на боли в молочной железе, ведь страшно, грудь женщины очень часто подвержена онкологии. Врач мужчина основательно её пощупал, потискал, никакой болезни не нашёл, но побледнел, задохнулся и быстро вышел. Значит среагировал как мужчина.
Элиза Кыдырбаева
Лучший ответ
Ага, очень удачное решение :-))
Будет вставать на сеансах :-)))
Причём это не шутка :-))
Людмила Овтина
У поваров пропадает аппетит?
Татьяна Голованова(Шепелева) да. они в процессе приготовления наедаются.
Татьяна Голованова(Шепелева) потому и толстые все
Если Вас тяготит Ваша сексуальность ( избыток тестостерона), то могу порекомендовать: 1. поработать с лярвой похоти (выжигать огнём свечи пространство вокруг себя с произнесением молитвы, очищая себя против часовой стрелки, закручивая свою ауру так, чтобы не было дыр); 2. заняться медитацией и перевести излишек энергии "хочу" (энергия 2-го энергоцентра, в ведизме имеющего название "свадхистана", соответствующая вибрациям оранжевого цвета, в более высокие энергоцентры - хотя бы на уровень сердечного энергоцентра - тогда Вы будете более избирательны в выборе объекта желания и испытываемых чувств более высокого уровня); 3. поработать с собой на уровне мысли - если во мне есть то, от чего я хочу избавиться, - значит, это не моё желание, а навязанное извне - той же лярвой ( сущностью), выращенной мной и питающейся моей энергией похоти. И... отправить лярву похоти туда, откуда пришла - в пространство, запечатав его своим намерением. Не отвергайте с ходу - это проверенные практики многими. Другое дело, готовы ли их принять и работать над собой.
Elena O