Психология
Если мужчина не хочет регистрировать отношения, значит он надеется найти женщину получше, помоложе и покрасивее?
значит не любит
Может быть, он УЖЕ женат? Это во-первых.
А во-вторых, зачем? Ведь польза брака выявляется только при разводе и разделе совместно нажитого имущества... Если вы разводиться не планируете, то зачем заключать брак?
Брак не документ на половые отношения.
В России не принято заключать брачные контракты, поэтому мужчина не заключающий брак прежде всего боится потерять не только свою мнимую свободу, но и своё реальное имущество.
Недоверие к женщине - основная причина отказа от оформления брака.
Нет. Значит не хочет судебных разбирательств в будущем)
У него могу быть на это другие причины. Может он держатель общага, и собственности каких либо других крутых дядей и не положено ему. У меня есть такой знакомы. Ну это редкость. А так он страхуется от дальнейших проблем при разводе. Ведь любовь всякая там как известно проходит довольно быстро. А отсудить половину нажитого после это реалии
всё проще, -сцыт... однако и не сомневайся...
А после регистрации )) шансы найти - куда-то деваются?
Татьяна Воропаева
не каждая женщина согласится встречаться с женатым, тем более потом разводиться.
Очень даже может быть что он, однажды вступив в брак, за которым последовал развод, просто не хочет оформлять отношения через ЗАГС. Обжегшись на молоке - дует на воду.
Нет. Боится, что она у него квартиру отхомячит.
Скорее не доверяет регистраторам - они не гарантируют сохранение отношений.
Причины бывают разные. Я к примеру объясняю: Что не привык ни перед кем отчитываться и государство в том числе. Зачем мне отчитываться перед государством в том, что я люблю? Если ты меня любишь - значит веришь, а если веришь - зачем тебе брак? Я и так тебе отдам половину если ты оправдаешь мои надежды. А если не веришь - то и Бог тебе судья - значит твоя любовь ко мне слабее гарантии благосостояния, коей является брак. Значит ты не можешь довериться мне полностью - значит это не любовь). Я так живу и прокатывает)) Обиженных бывших нет, все мои женщины знали на что шли и получили ровно то, чего заслуживали. Некоторые даже больше)
Не хочет брать ответственность, если чё, поминай как звали..