Психология
Если мужчина не хочет дарить цветы...значит не любит? или просто дурно воспитан????
ну бывает, что на самом деле не нравится.. но это не доказательство, что не любит)) мне например не нравится когда мне дарят... не люблю я мёртвые цветы)))
Это не так. Большинство женщин очень любит, когда мужчина дарит цветы. Но мужчина просто ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ! Он НЕ ПОНИМАЕТ, что в цветах может быть какой-то прок. Если вы попросите у него гаечный ключ, то он с большим удовольствием будет дарить вам гаечные ключи самых разных форм. А цветы у него вызывают недоумение: зачем они нужны-то?
либо не любит, либо жлоб
не считает нужным зря тратить деньги
То есть если вас завалить цветами, то вопрос о Его Любви вами уже решён??? ?
Настоящий мужчина не будет пыль в глаза пускать, и не станет дарить Трупы.
просто он не любит трупы
Терпеть не могу, когда мне дарят цветы!
Если дарит что-нибудь вместо цветов - Любит и воспитан нормально.
Наверно твой молодой человек еще никому цветы не дарил, поэтому это в голову не приходит дарить тебе их. надо приучить. Пару раз своди в цветочную. Для начала выбери дешевые, даже если они не красивые. Может после этого изменится.
Денег нету у него :)))
Да у него аллергия просто, но он не хочет Вам в этом признаваться.
Когда как, раз на раз не приходиться... =)
да жадина он
Не то и не другое. Он посто подругому воспитан. Наверно он оказывает знаки внимания другим способом.
для некоторых мужчин не понятен тот факт, как важны для женщин цветы от любимого человека. Мужчины могут как то по другому выражать свою любовь к любимой..