Психология
Еще раз спрошу! Почему Мужчинам не принято дарить цветы? Чем они хуже? Им же тоже было бы приятно!)
Дари мне Ирисы.. Переживу если Что..))
Еще не вечер, скоро и до этого докатимся ..)) А то предложение уже делают а о цветах забывают
лично мне было бы неприятно... лучше набор отверток, например)))
Вообще-то дарят, на юбилеи и на похороны.
Маргарита Белоусова
У Вас найдётся время и желание зайти в мой ЛК и ответить на вопрос с одним ответом? Заранее спасибо!
Более того! Есть мужчины, которые не просто интересуются цветоводством, а дают дельные советы, основанные на личном опыте.
Ну да прикольно было бы прийти на свидание и получить букет от девушки))) Думаю тут вот в чем дело, мы в большинстве своём любим практичные вещи, а цветы, они очень красивы, но бесполезны, от цветов, вы больше положительных эмоций получите, значит по любому вам их нужно дарить)
Мне кажется, белые амариллисы и каллы очень подойдут мужчине..
только если две гвоздички
Об этом ещё Шатунов высказывался:
Белые розы, белые розы, беззащитны шипы
Что с ними сделал снег и морозы, лед витрин голубых
Люди украсят вами свой праздник лишь на несколько дней
И оставляют вас умирать на белом, холодном окне....
По закону природы если ты убил растение или животное ты должен его сЪесть или промолчать, но невкоем случае не демонстрировать, издеваться и ловить кайф от этих действий....
Белые розы, белые розы, беззащитны шипы
Необычно но мне бы было приятней что нибудь другое
Это годами выработанный стереотип, что мужчина ухаживает за девушкой, а не наоборот. Исключительно из-за этого. А так, разумеется, смысла этого никакого не имеет.
Думать я да ти праве. Цветы любовь вся. Оне прикраснее как звезди неба.