Психология

Мужчины дарят женщинам цветы. Женщины не должны дарить цветы мужчинам никогда, но дарят. Почему? Мужчинам это надо?

Основное следствие - гендерная одинаковость, слияние, исчезновение половых различий. Мужикобаб всё больше и больше.
На юбилей и праздник льва можно купить цветы ...К СТОЛУ, НА СТОЛ, но не льву, если он не дряхлый старик.
Козлу или барану вполне можно подарить букет.
+ пример клоунов на сцене заразителен переносом вкуса в свою безвкусицу
+ пример политиканов заразителен своей ущербной традицией.

Лев любит МЯСО, но не траву.

Посему, если ты Львица и любишь красивые цветы - купи, но предупреди Льва, что это для красоты стола и твоего хорошего настроения, но не травка для него ))))))))
Марина Черкасова
Лучший ответ
Елена Осипова наконец-то... уж и не чаяла))
Некоторым необходимо... был знакомый, большой эстет, без ежедневных свежих цветов хирел, в буквальном смысле... Очень мужественный человек...
*это так, на всякий случай, во избежание недоразумений)
Елена Осипова эстета садовник обеспечит свежими цветами))
мужчинам не дарят.... мужчинам возлагают
Кто дарит, мне не дарили. Стабильно носки
На похоронах всем дарят и женщины тоже. )
Это не мужчины это алени баборабы. Мужчина никогда себя не ставит в позицию ниже женщины. А даря цветы, обеспечиваю бабу он автоматически ставит женщину в ранг привилегированного пола, дескать женщина сама по себе прекрасна и трофей а я, ну кто я такой? Нет, я никто, поэтому буду компенсировать это деньгами, подарками, цветами.
Алсу Халитова
на ДР, юбилей и т. д
а если просто так, так такого не встречал
вы видели такое?
Инна Бондарь
Елена Осипова не хватало, чтобы еще и другое))
никогда не надо дарить мужчинам цветы,
вот о чем был мой вопрос,
но похоже, никто не понял о чем я....)
не правильное воспитание